Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill 4 The Room OST

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саундтрек, конечно, очень качественный. Одни песни чего стоят. Но мне кажется, этой музыке немного не хваетает экспрессии, психоделичности, что была в предыдущих частях. Ямаока стал профессиональнее - и музыка тоже стала профессиональной, выверенной. Это, конечно, хорошо, но, с другой стороны, как-то есть тоска по прошлому стайлу...

Не знаю, у меня только при прослушивании Silent Hill 4 The Room OST, в голове возникает множество различных образов, и у каждого трека - свой.

Да, ОСТ в Silent Hill 3 крут, но это совсем не то. В Silent Hill 4 The Room OST просто потрясающая музыка, её просто нужно понять...

Кстати, а что вы думаете по поводу нойз-элементов, которые присутствуют практически во всех треках ОСТ четвёртой части? Вот, скажем, трек Silent Circus - звуки на заднем плане. Гармонично ли это смотрится, то есть слушается?.. На мой взгляд, это добавляет какой-то дополнительной "изюминки" в музыку...

• 5 недель спустя...

А что за OST играет, когда в подземке, Генри находит тело Синтии?

И если можно, дайте линк на него.

А. Ну можно спокойно вырезать их в редакторе звуков. Хотя я вот никогда не стану. Создатель так хотел - значит, так и должно восприниматься...

• 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Если ты про самый конец ролика, то трек называется (всё перерыл, пока нашёл) "Didn't Know, Didn't Know" из Silent Hill 4: The Room Complete Soundtrack (CST).

Как же мне нравится этот припевчик из Room Angel:

Here's a lullaby to close your eyes, goodbye

It was always you that I despised

I don't feel enough for you to cry, oh my

Here's a lullaby to close your eyes, goodbye, goodbye...

• 2 месяца спустя...

Akira Yamaoka, Mary Elizabeth Mcglynn - Room Of Angel вот супер тема Silent Hill 4: The Room реально трогает если вслушатся и понимать о чём поёт тётка у меня мурашки по еоже идут!=)

*КОЖЕ

Тетка? Мдя ...

У меня Silent Hill 4OST на первом месте из всех саундов!

На втором Silent Hill 3))))

Tender Sugar ... Waiting...For You

Чорд, я влюбилась ... :wub:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...