Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Alice

Что вы сейчас читаете?

Рекомендованные сообщения

К слову про Старкова и Сайлент Хилл. Жаль, что он так и не написал основной сценарий Silent Hill 2 про Джеймса Сандерленда. Вроде 1 часть есть, совмещённая с 3-й, не помню уже, как это сделано в одной книге, то ли в Постскриптуме, Вторая часть про Анжеллу есть, 4 часть есть, а 2 нет.

Поделиться сообщением

Я, кстати, раньше очень любил читать детективные книги Тесс Герритсен. Хирург, Ученик, Грешница, Двойник, Смертницы, Клуб Мефисто. Про Джейн Рицолли и Мауру Айлз. Одна из них детектив, другая, по-моему, патологоанатом. Хорошее такое остросюжетное чтиво. Мне в годах 2008-2012 очень нравилось. Старался покупать все её книги.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Silent Beavis сказал:

К слову про Старкова и Сайлент Хилл. Жаль, что он так и не написал основной сценарий Silent Hill 2 про Джеймса Сандерленда. Вроде 1 часть есть, совмещённая с 3-й, не помню уже, как это сделано в одной книге, то ли в Постскриптуме, Вторая часть про Анжеллу есть, 4 часть есть, а 2 нет.

Тоже на это внимание обратил. Кстати его Тихий холм (совмещение 1 и 3 части) мне показался не очень интересным, практически пересказ игрового сюжета. Вот Комната 302 гораздо интереснее. 

Поделиться сообщением

Кстати, насчёт Старкова. Вы не застали, но здесь в своё время, в 2006 году, от него была небольшая форумная игра (@Kenny McKormick — это его аккаунт):

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас