Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Фоновая музыка в игре

Рекомендованные сообщения

Очень понравилась фоновая музыка когда Мария разговаривает с Эрнестом через дверь в библиотеке. В саундтреке ее нет.

Поделиться сообщением

Очень понравилась фоновая музыка когда Мария разговаривает с Эрнестом через дверь в библиотеке. В саундтреке ее нет.

Можно скачать Silent Hill 2 Born form WiSilent Hill CST.

Поделиться сообщением

А мне нравится фон в городе в Silent Hill 3. Только я что-то не найду её. Кто-нибудь знает, где можно взять?

В CST вроде нет.

Поделиться сообщением

мне больше всего нравицца то, что звучит в городе в Silent Hill 2

(у нас завод такие же звуки издаёт)... ...оно вроде по прибытии в городиграет и ночью после госпиталя...

Поделиться сообщением

Какой CST (которое в основном есть собрание фоновой музыки) вы считаете лучшим? Лично я - Silent Hill 3 Unreleased Tracks от SenorKaffee. Хотя туда почему-то не включена музыка из загрузочного экрана. Так что сделал захват сам отдельно и назвал трек Waiting for Rebirth.

Поделиться сообщением

Цитата
Какой CST (которое в основном есть собрание фоновой музыки) вы считаете лучшим? Лично я - Silent Hill 3 Unreleased Tracks от SenorKaffee.

Ты имеешь ввиду из какой части Silent Hill?

Цитата
Хотя туда почему-то не включена музыка из загрузочного экрана.

Ну наверно потому что альбом Unreleased Tracks, а трек Float Up From Dream находится в ОСТе

Я тут смотрю, не пойму, почему у меня в папке Silent Hill 3 Complete Soundtrack (Disk 1) находится трек 01 - Christmas.mp3 - хотя он из Silent Hill 4: The Room

Поделиться сообщением

Цитата
Ты имеешь ввиду из какой части Silent Hill?

Ну да, из какой части, под чьей редакцией - их ведь много. По Silent Hill 2, например, не менее трёх разных версий CST.

Цитата
Ну наверно потому что альбом Unreleased Tracks, а трек Float Up From Dream находится в ОСТе

Нет, я имею в виду именно экран загрузки/сохранения. Там, где голова Хизер, вписанная в Нимб Солнца.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...