Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Ксинафи

Silent Hill 3 | Загадка с томами Шекспира

Рекомендованные сообщения

Путём рандомного подбора можно решить где-то за 35-40 минут...

(...2830, 2831, 2832, 2833, 2834, 2835, 2836...)

Не совсем рандомно - у меня было всего два варианта порядка чисел, в которых был уверен. Только вот первое число на два не умножил и мучился. В итоге опробовал все варианты первого числа, а это совсем недолго.

По-честному вычислить никому не удавалось...

Да нет, все как раз таки пишут, что решили загадку, вот я и расстраиваюсь. Помнится, еще при самом первом прохождении использовал код из скрипта от СП. Там и решение было, но я не читал, лень было.

Поделиться сообщением

Проблема с томами Шекспира решается просто. Я когда проходил сначала решил запомнить код из прохождения но я его забыл, а выйти в виндоус было равноценно выключению компьютера или сбою разрешения. Я выставил книги в произвольном порядке и увидел что обрывки цифр уже есть на книгах. Решил загадку, просто подобрав окончания и начала обрывков цифр кода.

Поделиться сообщением

Я выставил книги в произвольном порядке и увидел что обрывки цифр уже есть на книгах.

Ну да, на легком и нормальном уровне сложности загадок, решить пазл как два пальца об....ть

Вот только на харде, этих обрывков цифр нет

Поделиться сообщением

На харде надо понять о какой книге идет речь, правильно расставить и умножить кол-во главных героев каждого отрывка на номер соответствующего тома. Видите какой я умный B)

Поделиться сообщением

20.04.2012 в 19:33, Killjoy сказал:

На харде надо понять о какой книге идет речь, правильно расставить и умножить кол-во главных героев каждого отрывка на номер соответствующего тома. Видите какой я умный B)

Ага, мы все читать умеем. 😛

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...