Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Новый Год '07-18

Рекомендованные сообщения

Меня в городе не будет, я уеду отмечать в родную деревню с родственниками. Впрочем, к тому времени меня на форуме уже не будет, так что загодя всех поздравляю С НОВЫМ 2007 ГОДОМ! :unsure:

Поделиться сообщением

сначала по обычному - стол+президент&салют, потом в нете, а потом буду смотреть какой-нить японский ужастик, потом ещё что-нить... ...а под утро включу "Eurotrip"...

Поделиться сообщением

Кенни, раз такие обстоятельства, и тебя с Новым Годом Х)

А почему ты уходишь с форума? =/

Поделиться сообщением

Я пока хз... зато знаю точно что 1-4 мя дома не будет))))

Поделиться сообщением

Меня в городе не будет, я уеду отмечать в родную деревню с родственниками. Впрочем, к тому времени меня на форуме уже не будет, так что загодя всех поздравляю С НОВЫМ 2007 ГОДОМ! ^_^

И тебя с наступающим. Обязательно возвращайся на форум.

Поделиться сообщением

Kenny McKormick

Главное не забыть через семь дней поздравить тебя с НГ ^_^

Поделиться сообщением

Глупый вопрос где...

Конечно же с друзьями, развратными красивыми девушками, будет куча водки и др. не менее приятных напитков, веселье до утра!!!

Sex, alcohol & rock`n`roll!!! ^_^

потом в нете, а потом буду смотреть какой-нить японский ужастик

Как глупо... На НГ надо отрываться по полной!!! Неужели нельзя посидеть в интернете в другие дни? Ребят, НГ - это же праздник, а вы дома сохнуть будете! Неужели так приятно ощущать себя неудачниками в то время, когда другие уходят в отрыв?

Поделиться сообщением

Неужели так приятно ощущать себя неудачниками в то время, когда другие уходят в отрыв?

Нет, не приятно, но спасибо, что напомнил...

Может ещё, в гости позовёшь, научишь встречать новый год?

ЗЫ:А у нас всё ещё идёт снег.

Слава Алессе, что у нас его нет... И надеюсь - не будет ^_^

Блин, если до Нового Года не выпадет снег, а грунт подморозит, то куда мы будем втыкать петарды?

В собачий кал?

Поделиться сообщением

Глупый вопрос где...

Конечно же с друзьями, развратными красивыми девушками, будет куча водки и др. не менее приятных напитков, веселье до утра!!!

Sex, alcohol & rock`n`roll!!!

Это уже не Новый Год... Надо в меру ;

532bcc3ef400.jpg

Поделиться сообщением

Нет, не приятно, но спасибо, что напомнил...

Пожалуйста. Уж кому-кому, а именно тебе мне эти слова никогда не жалко сказать ^_^

Может ещё, в гости позовёшь, научишь встречать новый год?

Кто ты такой чтобы еще звать? Мне нравится отмечать НГ с теми людьми, которых я хорошо знаю (девушки составляют приятное исключение, конечно ^_^ )

Это уже не Новый Год... Надо в меру

Ну почему же не НГ? Насчет в меру пить - согласен конечно, я не люблю когда память отрубается... Было пару раз со мной, думаю что этого опыта хватит на всю жизнь... Люблю выпить конечно в приятной компании, но не перебирать, чтобы на утро задаваться вопросом что было вчера ^_^

Ну а остальных пунктов можно и не в меру ^_^

Поделиться сообщением

Как глупо...

глупо - это в НГ нажраться...

Неужели нельзя посидеть в интернете в другие дни?

Извиняюсь-с, я в нете не буду смотреть японские фильмы?...

Неужели так приятно ощущать себя неудачниками в то время, когда другие уходят в отрыв?

Неудачниками, это всмысле трезвыми?...

Краш... ...ты безнадёжен...

На прошлый НГ я видел двух очень удачливых людей.... ...они лежали в снегу... ...один из них блевал... ...зато они смеялись... ...им было весело... ...часа за два до этого один попал в другого салютом... ...и они и тогда смеялись... ...и когда дрались смеялись... ...но я чё-то не хочу такого веселья...

Увольте-с...

Да и скем тут уходить в отрыв... ...у них каждый день отрыв, и каждый день новый год... ...самогон, на их счстье, продают дешёво и не далеко... ...в том месте вся наша гопота, которых процентов 70, кормится...

ЗЫ:Нарисовалось ещё одно занятие... ...купил себе ДВД Жванецкого... ...буду смотреть... ...весто японцев...

ЗЫ2:хех... ...видимо я новый год буду встречать с крысой ^_^ ...интересно, а она пьёт? ^_^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас