Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Новый Год

Рекомендованные сообщения

Ну и встречайте на быдлоквартирах, смотря быдлоящик и выпивая быдловодку. Если у вас там клубы = притоны, то мы в этом не виноваты.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, я вполне согласна с тем,что у нас в Москве немало быдлопати. И клубы еще те притоны есть.

И это известный факт. Конкретики относительно людей не было.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, факт в том,что дейсвтвительно нормальных,приличных и не вызывающих рвотные рефлексы клубов-мало.

Возможно конечно,что мои вкусы слишком притязательны.

Поделиться сообщением

Never Awaken, если для тебя главное - получать чисто эстетическое удовольствие от клуба, без рвотных рефлексов, и тебя не устраивают обычные клубы, пожалуйста, в Москве много пафосных клубов, где вход по строгому фейс-контролю (далеко не многие просто так пройдут) и с дресс-кодом.

А для меня это просто возможность встретиться с друзьями и хорошо провести время.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, я бы ходила по пафосным клубам,если бы пафос не вызывал у меня отвращение) поэтому на данный момент я считаю это ненужной потерей времени.

А с друзьями с удовольствием встречаюсь либо дома(да,вот так вот "скучно и по домашнему"),либо в какой нибудь ресторан. Небольшой и уютный.

Поделиться сообщением

Never Awaken, мать, ты чё от меня хочешь? Это быдло-клубы, это пафосные клубы, тоже не нравится... Привередливая блин.

А с друзьями с удовольствием встречаюсь либо дома(да,вот так вот "скучно и по домашнему"),либо в какой нибудь ресторан. Небольшой и уютный.

Согласен, можно встретиться дома, можно в ресторане. А можно в клубе, когда хочется оторваться по полной этой ночью ,-)

Поделиться сообщением

Ну и такое есть %) В какой-то степени. Я бывает иду под утро из клуба с парнем под ручку, не обращая внимания на окружающих xD Ну, в принципе тащить до дома меня не приходится %)

Поделиться сообщением

А я не люблю праздновать в шумной и большой компании. Поэтому клубы не люблю. Я предпочитаю праздновать в небольшой компании, в уютной и домашний обстановке. Даже если буду праздновать один - праздник не будет испорчен.

И для меня НГ - это скорее праздник в голове, а не на улице. От всего что творится на улице следует абстрагироваться, так как для меня НГ прежде всего связан с ностальгией по прошлому, впечатлениями из детства. Все это формирует мое собственное восприятие НГ.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...