Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Новый Год

Рекомендованные сообщения

Corso, надо будет попробовать :declare:

Я помню, родственники очень любили сладости всякие на ёлке развешивать. Так Дашка их постоянно сразу ела, а мне жалко было: пусть ещё повисят =) В конце концов, подарки заканчивались и все сладкие украшения исчезали с веток А иголки - это что-то новенькое.

Поделиться сообщением

На самом деле они очень питательные и витаминов много :declare: . Многие животные в тайге ими только и питаются. Так что рекомендую)).

Поделиться сообщением

SerHen'ry, а вдруг кто-то решит "отказаться от цивилизации"? :declare: Да ещё и на Новый Год)

Вот тогда-то ему и придётся воспользоваться советом Corso, если кушать будет нечего.

Поделиться сообщением

Вот тогда-то ему и придётся воспользоваться советом Corso, если кушать будет нечего. :declare:

Точно. К тому же кто знает, до чего кризис страну доведет..

Ну, мы же не животные, и даже не в тайге %)

Но употребляем мы те же белки, углеводы и витамины, что и животные. Не на радиации же работаем.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, а вдруг кто-то решит "отказаться от цивилизации"? :declare: Да ещё и на Новый Год)

Вот тогда-то ему и придётся воспользоваться советом Corso, если кушать будет нечего.

Ага, это до какой же степени русские люди напиваются на НГ, что уже начинают ёлки есть

Поделиться сообщением

А можно я тезис вброшу? Обязательно ли напиваться, чтобы было весело? Вот что ни праздник, то только и слышишь "напьюсь", "оторвусь". Очень приятно ехать в центр города, чтоб посмотреть на фейерверк, взамен увидеть там стадо пьяного быдла и срач им же устроенный. Потом прогуливаясь ночью видеть не Дедов Морозов со Снегурочками, не красные грузовички-маки Coca-Cola с гирляндами и текстом "Праздник приближается", не прогуливающиеся весёлые компании, а то же самое пьяное в кизяк быдло. Ненавижу такого рода "торадиции". Закинуться и забыться - вся суть праздника :declare:

П.С. Эта планета про*ана, пора с*вать

Поделиться сообщением

Ага, это до какой же степени русские люди напиваются на НГ, что уже начинают ёлки есть

Не есть, а закусывать

А можно я тезис вброшу? Обязательно ли напиваться, чтобы было весело? Вот что ни праздник, то только и слышишь "напьюсь", "оторвусь". Очень приятно ехать в центр города, чтоб посмотреть на фейерверк, взамен увидеть там стадо пьяного быдла и срач им же устроенный. Потом прогуливаясь ночью видеть не Дедов Морозов со Снегурочками, не красные грузовички-маки Coca-Cola с гирляндами и текстом "Праздник приближается", не прогуливающиеся весёлые компании, а то же самое пьяное в кизяк быдло. Ненавижу такого рода "торадиции". Закинуться и забыться - вся суть праздника

Аналогично. Бесят пьяные рожи аж не могу как. И понимаю, за что на западе не уважают русских, не потому что Джордж Мудк, не потому что "холодная война" а потомучто после таких о всей стране впечатление складывается.

Вообще пьянство, это отдельная тема, столько навыкладывать могу тго, что пьют наши "люди", когда выпить хочется. Такие изобретательные. Праздник, конечно, вот такой вот Щас на скорой с циррозом, панкреатитом и просто разбитыми рожами поступать начнут...

Поделиться сообщением

Я помню, родственники очень любили сладости всякие на ёлке развешивать. Так Дашка их постоянно сразу ела, а мне жалко было: пусть ещё повисят =) В конце концов, подарки заканчивались и все сладкие украшения исчезали с веток А иголки - это что-то новенькое.

вот и у Корсо такая же ситуация, только сладостей ему наверное не хватало, и он плавно переходил на иголки

Поделиться сообщением

А можно я тезис вброшу? Обязательно ли напиваться, чтобы было весело? Вот что ни праздник, то только и слышишь "напьюсь", "оторвусь". Очень приятно ехать в центр города, чтоб посмотреть на фейерверк, взамен увидеть там стадо пьяного быдла и срач им же устроенный. Потом прогуливаясь ночью видеть не Дедов Морозов со Снегурочками, не красные грузовички-маки Coca-Cola с гирляндами и текстом "Праздник приближается", не прогуливающиеся весёлые компании, а то же самое пьяное в кизяк быдло. Ненавижу такого рода "торадиции". Закинуться и забыться - вся суть праздника

кстати нельзя не согласиться.

у меня друг, когда был еще маленьким, проснувшись после новогодней ночи, выглянул в подьезд и увидел там на полу в сосиску пьяного деда мороза. представте себе какое разачарование у него было...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...