Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Новый Год

Рекомендованные сообщения

Raser, ну у меня три бабушки. Одна двоюродная. Ну одной 72, другой 75, а третья совсем молодая: ей 55. Да, денежек-то дают) Но я не беру) Совесть.

Поделиться сообщением

Raser, ну у меня три бабушки. Одна двоюродная. Ну одной 72, другой 75, а третья совсем молодая: ей 55. Да, денежек-то дают) Но я не беру) Совесть.

Зря что не берёшь..бабушко обижается...Вот ты бы на её месте тоже обижалась..

Та которая любимая ей 75?

Поделиться сообщением

Raser, у меня нет любимой. Всех люблю) А делаю я правильно: принимаю лишь подарки, сделанные их руками, либо уже купленные вещи. А так, обдирать их и так очень маленькую пенсию считаю свинством.

Поделиться сообщением

А делаю я правильно: принимаю лишь подарки, сделанные их руками, либо уже купленные вещи. А так, обдирать их и так очень маленькую пенсию считаю свинством.

Ты очень правильная девушка..даже не ожидал..молодца..

пс

почему то очень колбасит меня от слово бабушка

ce9f34e60422.jpg

22be1bc59ecf.jpg

d7e96201d3e4.jpg

Ну нах...

Поделиться сообщением

Но я не беру) Совесть.

Я всегда брал...но некогда не просил...

Посему твоё поведение странно...

Выходит вещи купленные берёшь а деньги нет...вещи купленные тоже денег стоят кстати...

Поделиться сообщением

Тоже всегда брал, ибо некультурно отвергать акт доброй воли. Сам тоже никогда не требовал и не просил. А вообще считаю деньги лучшим подарком, ибо не просто бумажка дарится, а возможность выбирать.

Поделиться сообщением

Тоже всегда брал, ибо некультурно отвергать акт доброй воли. Сам тоже никогда не требовал и не просил. А вообще считаю деньги лучшим подарком, ибо не просто бумажка дарится, а возможность выбирать.

Согласен. Тут дело в том, что бабушка чаще всего не знает что лучше всего подарить внуку/внучке. Поэтому и предоставляет выбор.

И иногда предоставить выбор лучше, чем сделать самому неудачно выбрать подарок. Вот я как то подарил другу Медивал2, а ему эта игра оказалась неинтересна, так что сейчас коробка эта пылится у меня.

Поделиться сообщением

Моя бабушка одно время (да и сейчас порой) сильно помогала нашей семье материально. Так что, какие тут ещё деньги на какие-то подарки? Оо

Понимаю, если шарфик свяжет какой-нибудь. :w00t: Кстати, на прошлый новый Год она подарила нам с сестрой билеты на спектакль в Москву. Мне понравилось.

А от остальных деньги принимаю вполне нормально. Просто понимать надо, когда бабушка переживает не самые лучшие времена, и лучше посещать её почаще (уж куда более приятный ей подарок), чем пенсию обирать.

Поделиться сообщением

Raser, она тайком маме деньги даёт -__-

Хотя, одна из моих бабушек очень любит дарить мне всякие женские прибамбасы (косметику/украшения и т.д. ) , хотя я их не очень люблю. Ощущение, блин, что она скорее себе удовольствие доставляет походами за этой требухой, а ещё меня повсюду волочит :w00t: .

Поделиться сообщением

Хотя, одна из моих бабушек очень любит дарить мне всякие женские прибамбасы (косметику/украшения и т.д. )

А кудаж без этого то..

:w00t:

Поделиться сообщением

Новый год обещает быть (возможно) чуть менее унылым: завтра поеду за ПС2. Так что есть все шансы встретить его в обнимку с Сиреной или Персоной жэ. Потом - баиньки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...