Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Новый Год

Рекомендованные сообщения

А также прокладки,затычки,anal крем....(кудаж без него в 2009?))

Ты за языком-то следи.Это ты со своими пацанами с двора так прикалываться будешь

Поделиться сообщением

А также прокладки,затычки,anal крем....(кудаж без него в 2009?))

Ты за языком-то следи.Это ты со своими пацанами с двора так прикалываться будешь

Это вообще откуда?

Поделиться сообщением

Ах сонька вторая....так бы сразу и сказал..просто я удивился что её ещё кто то покупает :w00t:

Я вот думаю куда мою отнести..некто не хочет..говорят иди с ней в ближайшую помойку,со старушкой...

Поделиться сообщением

Ах сонька вторая....так бы сразу и сказал..просто я удивился что её ещё кто то покупает

Ну мир не ограничивается вашим районом - покупают многие. Сейчас, когда на ПК играть становится совсем худо ввиду дефицита действительно годных новинок, лучше купить ПС2. Аппаратная совместимость, к тому же, неслабый бонус, ведь на ПС1 много великолепных игр. А на ПС2 есть МГС, Сирены, Год, прости Богиня, оф Вор и, что самое вкусное, jrpg, на которых я планирую выучить ангельский.

Поделиться сообщением

Лично я разочаровался во 2 соньки...графика слабоватая...вот счас думаю или купить икс бокс или соньку 3 или Вий...

Мне кажится Вий и то лутше чем соня 2...

зы

сонька 2 это наёп со стороны производителей...мне кажится её вабще не должно было быть..

Соня 1 да..потом надо было подождать и выпустить соню 3...и всё..а 2 это промежуточная и не удачная модель..такое кстати в автомобилестроении часто наблюдается..особенно с маркой опель...но это уже другая тема... :w00t:

Поделиться сообщением

Лично я разочаровался во 2 соньки...графика слабоватая..

Вы это серьёзно? Правда?

Мне кажится Вий и то лутше чем соня 2...

Вы вообще отличаете назначение серии ПС и Вия? Вий практически не несёт серьёзных, брэндовых игр, которые действительно являются стимулом к покупке консоли. Это очень приятная, но до ужаса казуальная консолька с графическими возможностями отнюдь не блестящими.

ПС жэ захапал невероятно большое колличество омегахитов, вот это действительно стимул.

сонька 2 это наёп со стороны производителей...мне кажится её вабще не должно было быть..

По-моему вы наркоман.

2 это промежуточная и не удачная модель

ec5b827f97ec.jpg

Поделиться сообщением

Вий практически не несёт серьёзных, брэндовых игр, которые действительно являются стимулом к покупке консоли.

to:Перевар ЗереванКхе кхе кхе... Один Марио на Вий много стоит...а ешё есть Резик,No More Heroes и тд.....

Ну а X Box чем хуже соньки 2? :w00t:

Поделиться сообщением

Упс, вы осовили радикал - поздравляю. Кстати, соус пикчи будет?

Один Марио на Вий много стоит...а ешё есть Резик,No More Heroes и тд.....

Троеточия - фиговая замена вменяемым знакам препинания. Уверяю - они не приносят глубину посту.

И да - каким хорошим бы не был, хехе, марио, он несколько не то. Скажем так - ему не хватает глубины сюжета.

Кстати, я рекомендую сравнить продажи ПС2 и тот факт, что он до сих пор продаётся и под него делают игры. Недавно вышла прекрасная Персона 4, после которой Фоллауттри в руки брать не хочется.

Поделиться сообщением

Думаю, что моя цитата полетит в верную форточку.

Бисер перед свиньями метать в наше сложное и прекрасное время очень легко, ибо свиней пруд пруди, но невыгодно – КПД нулевой. Не советую, мнэ-э… съедят ©

Дорогой Неревар, я понимаю, что Вы любите спорить. Но, извините, сногсшибательный пин-понг со стеной - на это способен разве что Форрест Гамп. :w00t: У Вас тоже неплохо получается, но та субстанция с которой Вы пытаетесь дискуссировать, много раз хуже стены. Давайте перейдём на тему Нового Года. Вот скажите мне, как Вам рождественская и новогодняя атмосферы зарубежных стран? По мне, так куда лучше, нежели в России. Согласитесь, Новый Год там и тут - две разные вещи? Кто ещё что думает?

Поделиться сообщением

А я думаю (знаю на примере своей Эстонии), что там празднуют в основном Рождество, а Новый год постольку поскольку...

Поделиться сообщением

Вот скажите мне, как Вам рождественская и новогодняя атмосферы зарубежных стран? По мне, так куда лучше, нежели в России. Согласитесь, Новый Год там и тут - две разные вещи? Кто ещё что думает?

Можешь ты просто судишь по фильмам, где и показывается соответствующая обстановка?

Поделиться сообщением

SerHen'ry, ну, я так скажу. Фильмы, безусловно, да, но есть же ещё знакомые, верно? К примеру, мои родственники очень близко дружат с так называемыми "обрусевшими немцами". Ну то есть они русские, но просто переехали в Германию давно. Ну што они говорят? Они показывают фотки (красивые очень), действительно всё как в фильмах. Ну это внешне. А чисто новогодняя (рождественская) атмосфера не ограничивается лишь алкоголем и тусовкой, как у нас порой бывает. Но опять же, я сужу лишь по единственному примеру, что в других странах, понятия не имею. Вот интересно узнать, что вы думаете.

Поделиться сообщением

Antidarkness, вот лично я думаю, что я либо вырос и поэтому перестал замечать, либо и правда замечать нечего. Помню раньше везде стояли ёлки, всё было украшено (в магазинах и проч.) и т.д., чувствовалось новогоднее настроение, сейчас же этого абсолютно нет, я не вижу. Сейчас даже снега на НГ либо нет, либо выпадает перед самым НГ.

З.Ы. Впервые в нашей булоШной не поставили ёлку и не украсили...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...