Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Новый Год

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Любимый форум, со старым новым годом вас всех!!! Счастья, здоровья, любви и понимания!!!

ЗЫ: кто-нить празднует этот чудесный праздник? :pewk:

SuR6e0n, эээ... кхгм..гм...хм..кхххммм.....*сильно кашляет* А нафига его отмечать и че в нем замечательного? Никогда его не отмечал и не собираюсь. И вобще, не люблю НГ. Не вижу ничего в нем хорошего и светлого, так, еще один обычный день. Но всех остальных хочу поздравить с этим, так сказать "замечательным" празднегом!

Ну замечательное в нём хотя бы то, что его больше ни в одной старне мира не отмечают Что поделаешь, любим мы праздники

угу, а еще только у нас вместо привычного Paris, говорят ПариЖЖ..

Ну замечательное в нём хотя бы то, что его больше ни в одной старне мира не отмечают Что поделаешь, любим мы праздники

угу, людям был красивый повод побухать, вот и прекрасный праздник появился

Когда нужно побухать, можно и день взятия Бастилии отметить

Зы, они тоже говорят не москва, а МоСКАУУУУ, так что всё в порядке))

• 11 месяцев спустя...

35257666.jpg

1d60581ddcaf.jpg

В такого рода хронологические периоды принято подводить итоги года. Что ж, подведу предварительные. Большая часть моих литературных проектов благополучно застопорилась, зато в учёбе всё просто превосходно, хотя меня это не удивляет. Очередная переоценка ценностей привела к МДП-подобному состоянию. Но такого рода состояния характерны для предновогодних и предднерожденских периодов, когда человеку кажется, что он добился меньшего, чем должен был за имевший место быть промежуток времени. В целом уходящий год могу охарактеризовать как удачный. Но отмечать наступление нового года скорее всего не буду. Уеду в свою загородную резиденцию и просто спокойно посплю вдали от цивилизации с её полуночными фейерверками в неположенных местах и пьяных идиотов, орущих во всю глотку "С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!", словно они пытаются докричаться до Антарктиды.

С наступающим всех новым годом.

dr. J.-P.

afb244bb84a8.gif

2a04d58cef51.jpg

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом.

2009 год был не самым плохим в моей жизни. Но как-то быстро он прошел. Настроение на протяжении всего было стабильным. После празднования моего дня рождения меня все сильнее начали доставать мамины друзья. "Ах, какая высокая девочка! А коса какая, прямо умереть не встать!" В знак протеста я в июне посетила парикмахерскую и сменила прическу. Отстали. На некоторое время. С учёбой все в порядке. Алгебра и геометрия оказались проще, чем я думала. Моя библиотека пополнилась довольно-таки неплохими книгами, да и вообще я довольна всем, что приобрела в этом году. Однако, к осени я значительно разочаровалась в своем окружении. Моя лучшая подруга старше меня на год, слушает "Ранеток", читает Майер и всячески старается угнетать меня. Мол, "Я старше = я умнее". Ага, конечно же. Нет, я понимаю, что у нее сейчас переходный возраст, но чтобы так...

Мама хочет, чтобы я отправилась справлять Новый Год вместе с ней. Там будет куча ее ненормальных знакомых, адский шум, моя лучшая подруга и салатик оливье. Не хочу. Однако, моя родительница говорит, что встречать Новый Год одной - плохая примета. Я не согласна. В следующем году точно никуда не пойду. У меня будет паспорт, так что мама не посмеет возразить.

В целом, год сложился не так уж плохо. Но вокруг было слишком шумно.

"Ах, какая высокая девочка! А коса какая, прямо умереть не встать!" В знак протеста я в июне посетила парикмахерскую и сменила прическу.

Покажи фоточку, ну пожалуйста!

я значительно разочаровалась в своем окружении. Моя лучшая подруга старше меня на год, слушает "Ранеток", читает Майер и всячески старается угнетать меня. Мол, "Я старше = я умнее". Ага, конечно же. Нет, я понимаю, что у нее сейчас переходный возраст, но чтобы так...

Я люблю тебя, Элис.

Там будет куча ее ненормальных знакомых, адский шум, моя лучшая подруга и салатик оливье.

Ненависть.

моя родительница говорит, что встречать Новый Год одной - плохая примета. Я не согласна. В следующем году точно никуда не пойду.

Я люблю тебя Элис.

У меня будет паспорт, так что мама не посмеет возразить.

А у нас паспорт только в 16 лет выдают.

Ужасный был год. Даже ничего хорошего вспомнить не могу. Вот прошлый был просто замечательный.

А я в этом году закончил таки универ, больше он мне ничем не запомнился, скучный какой-то был

Делимся впечатлениями о 2009-м

2009 год мне запомнится не с самой хорошей стороны в силу того, что я был в армии)

рассказываем о планах насчёт встречи наступающего

В 2010 нужно нагнать все, что не успел в 2009. Надеюсь, я найду свою "пташку любви")))

В общем, сами знаете, что писать

Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Сабж только щас прочитал.

2009 год запомнился только тем, что в психушке лежал летом. В принципе все как всегда, учитывая мой образ жизни. :] От 2010 года ожидаю такой же стабильности.

2009 год оказался ключевым для меня в том смысле, что я наконец разорвала к чертовой матери ненужные и больные отношения, связывавшие меня семь лет. Хотя и сложный очень был год, но полезный.

Также могу отметить две вещи, которых я очень ждала, и в которых жутко разочаровалась: Silent Hill: Homecoming и фильм по "Принцу-Полукровке".

А еще я обзавелась новым компьютером и безлимитным интернетом, зарегистрировалась на найтмаре, восстановила старые контакты, чего раньше в силу все тех же прошлых отношений сделать не могла.

И училась в этом году весьма неплохо.

В целом, хорошего, наверное, было больше чем плохого.

Вот такой вот год.

Все говорили, что у меня все плохо, а у меня все равно все прекрасно. Прекрасный год. Каждый год все прекрасней и прекрасней! И Следующей будет просто прекрасно прекрасен! очевидно же

У кого какие планы/мечты/ожидания от 2010

Лично я в этом году точно мир захвачу! Мвухаха А у вас какие мысли относительного нового года?

Мой мир? Нет пути!

Сдать обе сессии и перевестись на следующий курс.

По поводу всего остального - предпочитаю следовать принципу "не надейся, и не будешь разочарован". Потому что, как показывает практика, если строить какие-то планы и на что-то сильно рассчитывать, все непременно летит ко всем чертям. Во всяком случае, у меня именно так.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...