Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Новый Год

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, она закончилась?

ТРУПЫ СЖИГАЮТ ПРЯМО НА УЛИЦАХ СТРАННЫЕ УРОДЫ ВГРЫЗАЮТСЯ В ЛЮДЕЙ

Куча умерших от вакцинации, лол.

И да, итоги Года от Мамы:

Первая половина-беготня, неопределённость, скандалы, беготня с поступлением. Эпик фейл с одним, другим ВУЗом, вин с третьим, пьянство, творческий затык.

Вторая половина-Бешеная ругань кое-с-кем, переезд в Питер, лютая бешеная ярость первые две недели, успокоение и внутренняя гармония а также кое-какие изменения в характере, принятие годного пищевого режима, прекращение пьянства, как уже говорили-всё-таки хорошее переосмысление Silent Hill 1, дни, ночи, недели напролёт в четырёх стенах, творческий затык, но есть позывы. И это хорошо-время покажет, что к чему.

Вот такая солянка.

И стала Мамочкой, да.

Лурк ни при чем. Я именно об этом:

истерия вокруг этого гриппа достала, каждый год идёт мутация, каждый год новый штамм образуется, теперь стало модно птичий, свинячий, пятачок и прочий бред :pewk:

Год был так себе. Но он подарил парочку хороших знакомых, реки абсента и шансы творческой реализации.

Было даже некое подобие учёбы. Иногда даже более, чем подобия.

Но год кончился.

Так что...

Всех, значит, с наступающим.

Хочется верить, что увижу всю эту же компанию, и даже Мишу, в 2010.

Желаю всем тем, кто здесь находится скорейшего падения хомятника, СхРУ и прочих недоброжелателей. Скорейшего нам с вами выхода чего-нибудь настоящего со знакомым тайтлом. Ну и в остальном счастья итд)

Желаю всем тем, кто здесь находится скорейшего падения хомятника, СхРУ и прочих недоброжелателей.

Что бы сюда хлынули сотни орсениев и рузеолей? Хотя... пускай - их покроют участники элитного покроя.

Что бы сюда хлынули сотни орсениев

Зерван, пишите моё имя с большой буквы!

Это ваш камень в мою сторону, причем с отсутствием на то всяких причин.

С новым годом {ND}!

Счастья, здоровья, любви этому форуму!

Что бы сюда хлынули сотни орсениев и рузеолей? Хотя... пускай - их покроют участники элитного покроя.

Вам даже объяснять ничего не надо)

Это ваш камень в мою сторону, причем с отсутствием на то всяких причин.

Ололо, я будто в старое отражение заглянул :3

2006 год был достаточно хреновым, но лето у меня удалось незабываемое, в практически Ъ-хиккикомори-стайле с засыпанием в десять утра при чтении на экранчике сименса с65 ранобэ по Харухи (на инглише, ага, русского перевода тогда вроде не было ещё) и пробуждением в 7-8 вечера, чтобы продолжить качать свою профетку :pewk: Закончилось всё с появлением Welcome to the NHK, который вызвал боли ниже спины и мысли, что надо бы что-то менять. 2007 год был хорошим во многих отношениях - несмотря на сгоревший за пару дней до защиты винчестер с дипломом, я его всё же успел переписать и отлично защитить, попал в магистратуру, побывал на концерте Джорджа Майкла, винрарнейше поиграл в ВОВ и ЕВУ, а осенью устроился планктоном на неплохую работу. 2008 был плохим - работа сильно напрягала, пришлось уволиться, весенняя сессия была стыдобой, переселение в другую комнату было кошмаром, пара эпик-провалов летом запомнятся надолго, встреча с некими интернет-ресурсами сделала меня окончательно измениться, а ещё вышел Silent Hill: Homecoming и у меня появилась новая зависимость. 2009 был чуть лучше, но слишком унылым - начался с гибели одного интернет-ресурса, продолжился обживанием других, просиживанием с апреля по конец мая за клавиатурой, пока она не сбилась настолько, что начала пропускать буквы, затем защитой, которая прошла как-то совсем буднично, после чего внезапно я понел, что как бы универ закончился, а дальше хз что будет. А дальше были тысячи и тысячи геморроя с обходными, ночёвками под военкоматом, выписками, прописками, переездами, аспирантурой, выписками, прописками, переездами... Затем поселили в старую общагу к хорошо ненавистнымзнакомым лицам вроде коменды, дали стипендию в 1,5к деревянных, три пары в неделю, раскиданных по дням самым тупым образом, и напоследок вручили удостоверения аспирантов со словами "Теперь вы пришли к успеху, ё6а". Появились новые зависимости, опять начал курить. Что ещё было? Да вроде ничего больше, что можно упоминать на людях. Глядя на тенденцию, от 2010 ничего не жду, кроме возможности пошпилякать в Silent Hill: Shattered Memories в январе. С Наступающим.

а ещё вышел Silent Hill: Homecoming и у меня появилась новая зависимость

Как я вас понимаю.

а ещё вышел Silent Hill: Homecoming и у меня появилась новая зависимость

Не будь схехе - не было бы, пожалуй, зависимости от нмд в моей жизни.

Дорогие форумчане! Поздравляю вас с наступающим 2010 годом. Хотя год был нелёгким (думаю, почти у каждого) каждый сохранил какие-то тёплые воспоминания о нём. На данный момент это важнейший год в моей жизни (закончила школу, поступила в универ, нашла любовь), пусть же дальше всё будет лишь лучше! С праздником, дорогие мои, те, кто был здесь с момента моего прихода (и до него), и те, кто пришли позже, но тоже яркие, интересные! Просто у меня не будет времени поздравить вас позже. Я уезжаю в другую страну, люблю вас всех, удачи!

я уж решил, все на нервах да с горя спиваться стали Х)

Угу, помнится, бывший играл в это под пивасик.

Дорогие форумчане! Поздравляю вас с наступающим 2010 годом. Хотя год был нелёгким (думаю, почти у каждого) каждый сохранил какие-то тёплые воспоминания о нём. На данный момент это важнейший год в моей жизни (закончила школу, поступила в универ, нашла любовь), пусть же дальше всё будет лишь лучше! С праздником, дорогие мои, те, кто был здесь с момента моего прихода (и до него), и те, кто пришли позже, но тоже яркие, интересные! Просто у меня не будет времени поздравить вас позже. Я уезжаю в другую страну, люблю вас всех, удачи!

Рано, Глеб Егорыч О_О

Возвращайся, ждууу!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...