Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Новый Год

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С наступившим всех. С 2010 !!!

Хочу, чтобы в 2010 году никто не ушёл с {ND} и вернулись те, с кем было приятно проводить время.

FFFFFFFFFFUUUUUUUUCK YEAH!!!!!111

FFFFFFFFFFUUUUUUUUCK YEAH!!!!!111

=/ вот почему ПСфУн исполнили жалание, а мне нет. =((((((((((((((((((((((((((((

=/ вот почему ПСфУн исполнили жалание, а мне нет. =((((((((((((((((((((((((((((

Потому что он верит в Деда Мороза, а ты - нет.

Деменчев, с возвращением! Или вы просто так, мимо проходили? В любом случае, рада видеть.

И да, вот сейчас, уже собираясь ложиться спать, я поняла, что сегодня впервые в жизни встретила НГ в компании стольких симпатичных мне людей сразу.

Я люблю тебя, найтмар.

Спокойной ночи.

Встретил НГ в тёплой домашней обстановке и без капли спиртного. А сейчас есть непреодолимое желание напиться и встретиться с друзьями. Пить одному как-то не по мне...

Мм, товарищи, а кто-то собирал статистику по вопросу "Как НГ встретишь, так его и проведёшь"? Потому что если это правда, то до следующего НГ я не доживу, лол, а выпилюсь к х*м.

Мм, товарищи, а кто-то собирал статистику по вопросу "Как НГ встретишь, так его и проведёшь"? Потому что если это правда, то до следующего НГ я не доживу, лол, а выпилюсь к х*м.

Эту псевдостатистку, основанную на принципе самовнушения придумали для оправдания попоек и бесчинств, устраиваемых в новогоднюю ночь.

Вообще, мне кажется, что в НГ все думают точно также, как и в новый учёбный год, или даже просто в начале семестра, когда думают: всё, теперь я возьмусь за ум, буду делать то-то и то-то, и тд. А в итоге всё продолжается также, как и раньше.

Согласна)

Я вот сейчас под самым сильным впечатлением сижу, вот только выбралась на форум, с поезда слезла часа 3 назад. Новый год удался, определённо, как сказал один товарисчь "ЭТО НОВЫЙ ГОД ПО-УКРАИНСКИ!!!!11", в общем весело, шумно, короче - неважно, главное, что я была со своим любимым Васлили) Надеюсь, год также и пройдёт, и мы будем вдвоём чаще.

Всех православных с Рождеством!

Дарки, с новым годом и пусть у тебя всё будет так, как и началось!

Дерьмо, а не праздники.....

Праздник у мну будет 17 января на выборах (и после)

желаю что б у кого-нибуть крыша полетела нах .....ПЗДЦ

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...