Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Новый Год

Рекомендованные сообщения

О, Волча фигачит на первом)) Чё возникала на Катину, если сейчас сама нас не догонят поет))

Че-то на улице залпов не видно не слышно, как в прошлые годы.

Видели сейчас на первом: "В следующем году Мск ждет обычное лето" и кадры из СХ-муви) Хи-хи

Ахаха, Гаги нет, но зато есть пародия на нее от Аниты Цой))

Поделиться сообщением

ну... почти всех))

А я всех тут люблю)) И тебя тоже, SuR6e0n, несмотря ни на что)) Надеюсь, что всё плохое между нами уйдёт со старым годом и у тебя в новом году всё будет хорошо))

Поделиться сообщением

Всех с Новым Годом!)))

как отметили? Я, например, в кругу друзей. Пил немного, но было неплохо) Хотя, в детстве было намного веселее...

Поделиться сообщением

Не у тебя одного праздничного настроения нет, оно не то-чтобы плохое просто не праздничное. Для 31 декабря будет обыкновенным днем

Поделиться сообщением

Мне та-а-а-а-а-а-ак херово на этот новый год. К сессии ещё даже не готовился, с девушкой разбежались, врагов нажил, но такое впечатление что мне на всё по х**й. А нет, подождите, мне действительно на всё по х**й.

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

От музыки и веселья за окном (на Патриках) хочется с балкона кинутся. Но в предыдущие два новых года, было еще тяжелей на душе. Так что ура, ура. С наступающим и все такое :3

Время лечит.

Поделиться сообщением

Те кто её сдаёт

Перед НГ все как правило сначала радуются полученным зачётам, а после НГ уже начинают думать об экзаменах)

Поделиться сообщением

Те кто её сдаёт

У Вас что, очная форма что ли? (я всё сдал ещё в ноябре!)

Кто где отмечать будет?

Центр столицы (600 метров от Кремля, 50 метров от ЦУМа)...

Один из лучших баров (место довольно злачное, явно оправдывает своё название)...

Столик в восточной части зала зарезервирован на всю ночь...

Второй раз в жизни (*первый - в армии*) встречаю новый год НЕ дома. Даже страшно... >_<

Всех с наступающим! Счастья, исполнения желаний и всего са?мого лучшего!

Поделиться сообщением

Да. Жаль, что за столиком все не уместятся, - остальным придётся сидеть у стойки.

+ ещё несколько будут ждать нас на Красной площади (там развёрнуты сцена и каток).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...