Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Новый Год

Рекомендованные сообщения

Да у меня нет таких обязательных программ)

И спиртное не пил. Я вроде за весь 2013 год ни капли спиртного не пил.

Поделиться сообщением

Тю, тоже мне событие :don-t_mention: Я спиртное вообще не пью и чё? :pardon:

Ну не люблю я НГ просто)

Потому что понимаешь, что с каждым годом всё больше и больше морщинок на лице (и не только) появляется?

m5tf.jpg

Чика hot, вроде, а вот ободранная ёлочка на фоне как-то не очень смотрится...nea.gif

А вот и подарок, несмотря на то как я себя вёл. :3

flqm.jpg

544u.jpg

ompk.jpg

k294.jpg

Хм, а мне мама как-то давно говорила, когда я уже повзрослел, что подарки на Новый Год дарят только детям Впрочем, я сам себе подарочек к НГ сделал, купив в супермаркете флешку Transcend JetFlaSilent Hill V85 на 8 Гб До этого у меня была тормознутая флешка от Kingston тоже на 8 Гб и тоже металлическая. Правда, совсем не маркая, в отличие от этой, но это уже всё терпимые мелочи. И да:

0423268a033f8ea43bf4109090f4d01a.png

screenshot-2.png

:D

Правда, мне она обошлась не в 320, а в 149 грн. и 90 копеек)))))

Поделиться сообщением

Никому не дарил подарки на НГ. Никого не поздравлял. В общем, унылый НГ в этом году. Вся надежда на ДР.

P.S. Всем всего хорошего в четырнадцатом.

Поделиться сообщением

Да у меня нет таких обязательных программ)

Правильно.

Хм, а мне мама как-то давно говорила, когда я уже повзрослел, что подарки на Новый Год дарят только детям Впрочем, я сам себе подарочек к НГ сделал, купив в супермаркете флешку Transcend JetFlaSilent Hill V85 на 8 Гб До этого у меня была тормознутая флешка от Kingston тоже на 8 Гб и тоже металлическая. Правда, совсем не маркая, в отличие от этой, но это уже всё терпимые мелочи. И да:

А потом будут разговоры, что вот, НГ был скучный, нет новогоднего настроения. У меня отец так всегда говорит, что НГ ему скучный. А надо дарить друг другу подарки. Пусть мелочевку какую-нибудь, но это создаст новогоднее настроение! Посмотрите на запад, они дарят друг другу подарки, и все у них нормально с настроением

Поделиться сообщением

Конечно было и ещё остаётся!

Ёлка, новогодние украшения, шапка санты, подарки под ёлкой, новогодние передачи по tv, мясо по-капитански, куча салатов, торт, неделя выходных - и настроение отличное. :clapping:

Поделиться сообщением

А потом будут разговоры, что вот, НГ был скучный, нет новогоднего настроения.

Не, я такой человек, который не знает слова "скучно")))

А у хоть кого-нибудь в этом году было новогоднее настроение?

У меня даже снег не выпал и температура была плюсовая, поэтому, увы, про новогоднее настроение пришлось маленько забыть(((

Поделиться сообщением

Правильно.

Правильно насчёт обязательных программ или спиртного?) Насчёт второго просто не было настроения, желания и поводов в течение года

Хотя вот сегодня была алкогольная ночка в клубе впервые за последний год.

Я когда говорил, что за год ни капли спиртного не пил, отнюдь не выставлял это как достижение. Просто, как уже сказал, не было настроения, желания и поводов. К конченным трезвенникам-язвенникам себя не отношу и против алкоголя ничего не имею. Видимо, просто не всем знакома такая вещь, как культура пития, а при слове «алкоголь» у них возникает чёткая ассоциация распития водяры до невменяемого состояния и в итоге ползком до дома. Но это, видимо, обусловлено чем-то личным

Поделиться сообщением

Ага. Хотя у меня ощущения Нового Года нет абсолютно. А последние пару дней у меня на улице вообще было какое-то весеннее настроение, прям кажется, что март на дворе.

Не долго радость длилась

0_fe7a7_36086efa_orig.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...