Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Новый Год

Рекомендованные сообщения

Дорогие НД-шники, Всех с наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья, любви, удачи... Люблю! Целую! Обнимаю!

Поделиться сообщением

Сижу, засыпаю. И вообще живот что-то болит. Ничего отмечать не буду. После 12 лягу спать. Ненавижу этот день в году.

Поделиться сообщением

Сижу, засыпаю. И вообще живот что-то болит. Ничего и никогда больше отмечать не буду. После 12того лягу спать. Ненавижу этот день в году:)

Поделиться сообщением

День, как день :don-t_mention: За что его ненавидеть-то? Разве что, за непродолжительные фейерверки, которые мешают лечь в 12 Эх, а ведь раньше-то громыхало на НГ за окном так, что казалось, будто война началась или что-то подобное, да ещё и так долго, не то, что сейчас... Из-за всей этой идиотской ситуации в стране люди фейерверки перестали закупать в больших количествах. У нас в Нико как-то всё совсем уж скромненько прошло

Поделиться сообщением

Ребят, всех вас с новым годом, родные! Я вас всех помню и очень люблю! Счастья, любви и процветания)) И ещё чего там желают Чтобы всё сбалось кароч!

Поделиться сообщением

Всех с прошедшими праздниками. Как форумчане провели эти веселые (ли) недели?

А у меня эти праздники были самыми счастливыми в моей жизни, потому что я их провёл с самым родным на свете человеком)

Поделиться сообщением

Для меня это самый обычный день в году, один из 365. Даже не только самый обычный, но и самый ужасный (наравне с ДР), потому что напоминает о том, насколько быстро ускользает время. Поэтому я его не только не отмечаю, но и стараюсь не думать о нём в принципе. Но если ДР можно с лёгкостью проигнорить, потому что это только мой день, то с НГ это получается с трудом, так как всё вокруг тебе о нём напоминает, поэтому в это время на меня всегда накатывает дикая депрессия.

Поделиться сообщением

Просто это праздники, которые хочется провести с близкими. А если этих самых близких нет, то в эти дни одиночество особенно остро ощущается, вот и всё.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...