Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Новый Год

Рекомендованные сообщения

Всех с прошедшими праздниками. Как форумчане провели эти веселые (ли) недели?

Да как-как? Как в последние три года, тягая железо... :lol3:

Поделиться сообщением

А у меня эти праздники были самыми счастливыми в моей жизни, потому что я их провёл с самым родным на свете человеком)

С мамой? bw.gif Ведь кто может быть в этом мире роднее?! dntknw.gif

Поделиться сообщением

Почти во всех случаях, праздничный день без праздничного времяпровождения означает отсутствие людей, с которыми это торжество можно было встретить. А так же, некоторые лица допускают распространенную ошибку, ожидая от наступающего каких-то сказок, не понимая, что эти вещи остались в далеком детстве и все, что было там - здесь уже никогда таким же не будет.

Поделиться сообщением

А так же, некоторые лица допускают распространенную ошибку, ожидая от наступающего каких-то сказок, не понимая, что эти вещи остались в далеком детстве и все, что было там - здесь уже никогда таким же не будет.

Сразу вспомнил олдфагов :laugh3:

Поделиться сообщением

Почти во всех случаях, праздничный день без праздничного времяпровождения означает отсутствие людей, с которыми это торжество можно было встретить.

Только почему и на каком основании я должен считать этот день (НГ) праздничным? Для меня праздничными являются дни, в которые я достигаю личных успехов, к которым долго шёл — к примеру, получение диплома. А НГ — это всего лишь смена цифры в календаре.

Поделиться сообщением

Только почему и на каком основании я должен считать этот день (НГ) праздничным? Для меня праздничными являются дни, в которые я достигаю личных успехов, к которым долго шёл — к примеру, получение диплома. А НГ — это всего лишь смена цифры в календаре.

Я бы сказал, что осознанное и желаемое несоблюдение народных (или даже можно сказать мировых) традиций - знак крайнего недовольства от общества, в котором мы живем. Да только основная проблема тут совсем не в окружающем.

Поделиться сообщением

Хоть новогоднего настроения особо и нет, но всё равно всех с Наступающим!

0_3671ad_80d5f27_orig

2016-й, как по мне, был просто ужасным годом, так что надеюсь, что 2017-й будет намного лучше. Всем удачи в новом году :drinks:

Поделиться сообщением

Спасибо

:flesh_laughy: Говорить «Спасибо» на поздравление с НГ — это конечно просто нечто...

Ровно из той же оперы:

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=4340669&id=159970999&hash=856a357c081c3262&hd=1" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Поделиться сообщением

С новым годом Вас малыши форумчане. С надеждами на лучшее в новом году и скорого анонса, может, того самого ;)

Остальное сами себе добудете, еще целый год впереди

Поделиться сообщением

Хоть новогодние праздники уже прошли, оставлю здесь фоточки с праздничного оформления витрин ЦУМа, уж больно красиво:

0_36c2bc_f9c0b215_orig.jpg

0_36c2bd_f7e6deae_orig.jpg

0_36c2be_4c7ed38e_orig.jpg

0_36c2bf_736da6f5_orig.jpg

0_36c2c0_7c1ddeed_orig.jpg

0_36c2c1_756d27a_orig.jpg

0_36c2c2_aa36d567_orig.jpg

0_36c2c3_ae09af93_orig.jpg

0_36c2c4_98c4bbde_orig.jpg

0_36c2c5_1cb1de78_orig.jpg

0_36c2c6_3ba3b8aa_orig.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...