Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Новый Год

Рекомендованные сообщения

кого :D ?

Ах да... ...ещё Тулеева посмотрю... ...обращение... ...и мэра нашего... ...они оба такую чушь несут хъ

Поделиться сообщением

Новый Год будет!

...

А кто будет смотреть обращение Святой Алессы к российско-японскому одержимому народу? :D

Поделиться сообщением

Новый Год будет!

...

А кто будет смотреть обращение Святой Алессы к российско-японскому одержимому народу? B)

Йа :D

Поделиться сообщением

я встречу и сюда...

...а поздравлю всех наверно 30-ого... ...я не уверен, что мой выдержит наплыв народа...

Поделиться сообщением

Итак...

До Нового Года совсем мало времени, а я завтра возможно не зайду до 12...

Поэтому я всех поздравляю. Пусть Розовый Свин принесёт здоровье, успех, любовь и всего в этом плане.

pigrating2000_big.jpg

新年おめでとうございます!

ご健康 と ご幸福 を お祈り 致します!

Поделиться сообщением

В Новом 2007 году всем желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с почти уже наступившим =)

Пусть в новом году все ваши желания воплотятся в жизнь. ...И ваша любимая игра обзаведется новой реинкарнацией...Х)

А так как все ваши желания воплотятся в жизнь -- там воплотится вся тема "Ваши новшества для СХ", и эта игра будет гениальной...%)))

В общем, С НОВЫМ ГОДОМ!!

7c171da5294ct.jpg

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю исполнение всех мечт и желаний, удачи и скорейшего выхода Silent Hill 5)!

Поделиться сообщением

Новый год шагает по стране.

Первыми Новый год в России встретили наряды пограничников, несущие службу по охране Государственной границы в самой восточной точке страны - на острове Ратманова в Беринговом проливе.

Одновременно с пограничниками встречает Новый год Петропавловск-Камчатский - самый восточный город страны. В 15.00 по московскому времени здесь наступила полночь.

От острова Ратманова, Чукотки и Камчатки Новый год начал свой марш по стране. В Магадане он наступит в 16.00 по московскому времени; в Хабаровске, Владивостоке, Комсомольске-на-Амуре, Южно-Сахалинске - в 17 часов; в Якутске, Чите, Благовещенске - в 18; в Иркутске, Улан-Удэ - в 19; в Красноярске, Норильске, Кемерово, Абакане - в 20; в Омске, Томске, Новосибирске, Барнауле - в 21; в Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Тюмени, Оренбурге, Перми, Кургане - в 22; в Самаре, Ижевске - в 23 часа.

Под бой кремлевских курантов в полночь по московскому времени Новый год встретят жители Санкт-Петербурга, Архангельска, Вологды, Мурманска, Казани, Саратова, Волгограда, Нижнего Новгорода, Тамбова, Воронежа, Ростова-на-Дону, Курска, Краснодара, Ставрополя, Сочи. А к жителям Калининграда Новый год придет 1 января в час ночи по московскому времени. По часовым поясам Россияне встретят Новый год 11 раз.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...