Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Новый Год

Рекомендованные сообщения

Любимый обзорщик игровых девайсов (в основном мышек) поздравляет всех своих подписчиков с Новым Годом и берёт небольшой перерыв:

Нравится эта строчка в его подписи: "Канал существует при поддержки меня" ^_^  Уважаю этого мужика! Его обзоры одни из самых детальных и объективных  Радует что это не очередной тупой и продажный блогер, коих что-то слишком уж много развелось в последнее время :dry:

Поделиться сообщением

А как @SerHen’ryпровёл Новый Год? Чё-то он вообще ничего в этой теме не написал :unsure: Хоть я и знаю, что он, мягко говоря, не очень любит этот праздник, но всё же.

Поделиться сообщением

Мда, похоже, что админ на меня окончательно обиделся и добавил в чёрный список... :cry: Видать общение со мной отнимает слишком много его личного и драгоценного времени ^_^ Наверно он не ожидал, что на Земле могут существовать люди, ещё более дотошные, чем он сам :lol3:

Поделиться сообщением

05.01.2020 в 07:47, Silent Rain сказал:

Чё-то он вообще ничего в этой теме не написал

Да, можно было бы "задвинуть" этакое Новогоднее обращение президента администратора форума к жителям Nightmarish Dream, типа: "Ужжаемые форумчане....", с кратким обзором достижений 2019 года и планами на 2020-й.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...