Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Новый Год

Рекомендованные сообщения

Я не могу понять как может не нравиться НГ

Новый Год - почти всегда стандартный и шаблонный праздник обжирания и водки. 90 поцэнтов жителей этой страны России празднуют его так: бадяжат тазик оливье, закупают бухла, включают быдлоящик и смотрят тамошнюю ежегодную, простите, по***нь. С пляшущими клоунами и выкормышами завода звёзд. Потом: 5 минут презедентских "Мы в полной {censored}, но это нормально. В следующем году мы их всех порвём!". Потом - петарды. На утро первого января гарантировано будут пострадавшие от ожогов и т.д. По улицам бродят пьяные отморозки с рождественскими матами. Шум, жуткий шум.

На утро - пустой кошелёк, головная боль и традиционное кормление ихтиандров в туалете.

НГ = УГ. Ненавижу.

Поделиться сообщением

Хммм... я по другому справляю НГ xDDD Совсем по другому ^___^

Могу только порадоваться. Ибо для меня НГ - просто шумный денёк всеобщего отупления. И да - я не верю в чудеса.

Поделиться сообщением

Avril, а я не знаю,как он может нравится. Хотяя..смотря как и где.

А я не знаю как он может не нравиться? Если насчет лет то и день рождения тоже ненавистный праздник. Не понимаю как так можно.

Поделиться сообщением

ДР, кстати, лишний повод почувствовать свою наступающую смерть. Не люблю ДР. Да, я вообще мало что люблю.

Поделиться сообщением

Да ну вас, а я НГ люблю. Хотя раньше этот праздник ненавидела из-за некоторых обстоятельств. Но время идёт, и я понимаю, что могу сделать хоть кого-то счастливее, пусть не себя. В общем, атмосфера - это главное. Надо уметь справлять НГ хотя бы даже без выпивки, что мы каждый год, собственно, и делаем в течение последних лет пяти. Лично я не заморачиваюсь никакими мыслями о будущем/смерти и т.д., так как они меня каждый день посещают) Должны быть моменты, когда необходимо тупо радоваться. Или радовать других.

Поделиться сообщением

да мы ж её сами и лепим... пьё, нам становится весело... мы ещё пьём... смотрим быдло ящик... поём Gilded Cunt хором и на мотив Ой Мороз Мороз... едим мандарины... нюхаем ёлочку и наконец просыпаемся утром 15 января...

Поделиться сообщением

Сам новый год, т.е 12 часов - в кругу семьи)

А потом гулять и взрывать.Может даже в клуб)))

Обожаю выбирать и покупать подарки)))

Скорей бы зарплату)

Поделиться сообщением

ммм... в Клубах на НГ бывает что-то кроме быдло-пати? В моей стране точно нет...

сплошное "опа опа-па отдыхаем хорошо"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...