Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Terrormaster

Вместе прямо Туда

Рекомендованные сообщения

я не знаю, кто из форумчан хорошо стреляет...

одного стрелка, и одного медика... в картах и загадках я сам разберусь....

<Звиняюсь(( Не тот браузер((((((>

Поделиться сообщением

Я бы никого не взяла, ибо вот, например, возьму я дорогого для меня человека собой в Silent Hill, то именно с ним я буду уязвимым :С а если этого человека убьют? Нее, я лучше один туда поеду Возможно меня там укусит Пирамидоголовый и я стану тоже Пирамидоголовой *-*

Поделиться сообщением

Надеюсь, билеты не просрочены еще? Мне бы один билет в один конец. Обратно не надо. Думаю, я там обустроюсь с комфортом B)

Поделиться сообщением

Уважаемый Terror Master, а Вы реально готовы там оказаться?

Учтите, что город может легко превратить Вас в монстра, которого любой герой может убить безнаказанно, если Вы ему не подходите и/или отказываетесь подчиняться его главному приказу - умереть при нужных ему обстоятельствах да ещё с улыбкой на губах и с чувством выполненного долга.

Вы предлагаете тащить близких людей, которых в реальной жизни мы оберегаем как можем, в мир вечной войны? Даже как шутка чёрного юмора  мне это очень непонятно, объясните. 

Поделиться сообщением

Я чисто в ознакомительных целях и назад.Потомучто сначала вроде как буду бодрячком и полной надежд,что все скоро закончится,а потом осознав всю глубину той ж%пы, в которую я попала ,я упаду духом и раскисну,что в конечном итоге приведет к плохой концовке.

Поделиться сообщением

Брать с собой близких  и друзей опасно.Лучше встретить кого-нибудь уже в самом  сайлент хилле.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...