Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Самый страшный момент в Silent Hill

Рекомендованные сообщения

В SH2 - МОРГ. Честно,я когда это место проходила,меня поддташниволо. Просто слов нет. Но честно,в 3 бли моменты гараздо хуже. Это когда Хитер ходит по корридорам,а там накрытые простынями полусгнившие трупы. ^_^ Очень страшная игра!!! ^_^

Поделиться сообщением

Самый страшный? Окончание игры, ненавижу когда всё кончается. Ненавижу когда бегут титры и счастливая музыка, так грустно становится

Поделиться сообщением

кхе...

не было счастливой музыки в титрах...

СХ1-Гардероб(где кошка), первый переход в альт. мир

СХ2 - ПХ за решёткой, когда телек включился в номере(где труп сидел)

СХ3 - когда у манекена голова отвалилась, появление Алессы на карусели, переход в альт. хиллтоп

СХ4-... ... ... ... ...ммммммммм... когда концовки не было... ... ...Уолтер за дверью, ну и сон в начале...

Поделиться сообщением

не было счастливой музыки в титрах...

В СХ2 во вторых титрах играет Theme of Laura

Поделиться сообщением

СХ1 - кошка из шкафчика

СХ2 - по-человечески страшно в сцене Анжелы на лестнице

СХ3 - комната с манекенами (вот это я понимаю!)

СХ4 - "смерть" Айлин в квартире 303 (Первая мысль после шока: Аааааа! Они убили Айлин! Сволочи!)

Поделиться сообщением

В СХ2 во вторых титрах играет Theme of Laura

а она "счастливая" ^_^ ?

Поделиться сообщением

а она "счастливая"

Короче забей

В СХ3 действительно страшный момент с манекеном. Вроде как был обычный манекен, а потом оказывается что она и в правду могла следить за Хизер

Поделиться сообщением

Во 2й части, где чертов Пирамидоголовый постоянно шлялся рядом..

Поделиться сообщением

Манекен?... склероз замучил.... эммм... где это?

Сильный склероз, однако...

Комната есть... туда заходишь там манекены стоят... ...они безголовые, а один с головой... ...проходишь в другой конец комнаты, чё-т там берёшь...

Громкий вопль...

...идёшь к манекену с головой... ...а она на полу... и кровиЩЩЩЩа...

:blink:

а потом оказывается что она и в правду могла следить за Хизер

Бред... ...а Хизер ей голову снесла что ли?

Поделиться сообщением

Сильный склероз, однако...

Комната есть... туда заходишь там манекены стоят... ...они безголовые, а один с головой... ...проходишь в другой конец комнаты, чё-т там берёшь...

Громкий вопль...

...идёшь к манекену с головой... ...а она на полу... и кровиЩЩЩЩа...

Аааа, эти манекены... Это я помню, просто этот момент меня не напугал и я пытался вспомнить других манекенов :blink:

Поделиться сообщением

ещё каких :blink: ?

а вот ещё...

...там есть место... ...в торговом центре... ...типа кабинки, и не видно что в них... ...а близко подходишь и камера показывает куски человеческого тела, которые при лучшем рассмотрении оказываются манекенами... :drag:

Поделиться сообщением

SH1 меня больше всего напугал морг. Когде Гарри спускается в него такая музыка просто мороз по коже.

SH2 Когда он находится в музее и входит в огромную дыру в стене и бежит в низ и опятьже музыка чем ниже он спускается по леснице тем становится страшнее. Чесно говоря я думала что он никогда до низу не добежит. А еще это морг неприятно это точно. И еще в тюрьме во дворе где виселица когда туда входит там как буд то вокруг тебя бегает толпа народа а на

самом деле никого нет.

SH3 Меня там очень пугают монстры здоровые которых очень сложно убить.

SH4 Я даже не знаю просто неожиданности. Чесно сказать она мне не очень понравилась

Поделиться сообщением

А я вот помню, как начал играть в Silent Hill 3 - это было нечто!

Сидишь, играешь - страх жуткий. Когда прошёл какую-нибудь локацию, думаешь "Мать вашу!!! Гореть в аду тем, кто создал ТАКУЮ игру!!! Никогда больше за неё не сяду!!!"

Потом приходишь домой, а коробочка с игрой так и манит тебя...

Включаешь, появляется меню игры...

В голове мысль - "Неужели я опять буду в неё играть?"

Поделиться сообщением

Меня всегда пугало когда раздаются громкие и звуки, когда их совсем не ждешь. например в тюрьме вроде, в сортире пытаешься открыть кабинку, она не открывается, подходишь к выходу из туалета и вдруг из той кабинки то ли стон то ли еще что-то... в таких моментах сразу блин в пот бросает! были и еще подобные моменты...

кста, думаю я созрел чтобы продолжить играть в сх3, а то осенью поиграл дошел до сх собсно и все. Надо наерно сначала начать...

Поделиться сообщением

Моментов на мой взгляд страшных куча, но больше всего пугает меня во всех 4-х частях ето музыка. :ph34r:

Поделиться сообщением

а меня больше всего пугают не внезапные звуки, а непрекращающийся громкий я б сказал "заводской" звук. например в комнате с бабочками в сх2. у меня сразу возникает ощущение, как будто приближается что то большое и страшное

Поделиться сообщением

а меня больше всего пугают не внезапные звуки, а непрекращающийся громкий я б сказал "заводской" звук. например в комнате с бабочками в сх2. у меня сразу возникает ощущение, как будто приближается что то большое и страшное

А когда он в музее спускается вниз по лестнице, когда я играла мне козалось что он никогда не доберется до низу.

Поделиться сообщением

за это я и люблю сайлент, за АТМОСФЕРУ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас