Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Самый страшный момент в Silent Hill

Рекомендованные сообщения

В Silent Hill 2 еще страшный момент был когда в госпитале Пирамида по коридору за Джеймсом(или за Марией) гониться. Просто я думал спокойно пройтись и тут ,бац, он неоткуда выскакивает...

Поделиться сообщением

для меня самый страшный момент был это начало Silent Hill 2 когда мне подарили игру я даже незнал что это за игра такая

Поделиться сообщением

morbi писал:
для меня самый страшный момент был это начало Silent Hill 2 когда мне подарили игру я даже незнал что это за игра такая

Не, ну а что, я, кстати, играла в Silent Hill 2 без понятия о игре: фильма не смотрела, вообще не слышала о сюжете))) Ну... честно говоря, самым страшным мои врагом оказался... туман...

Поделиться сообщением

я в самом началье испугался етих звуков которые были когда идёш по тропинке на кладбище!потом очень долго наводило страх радио имено это этот звук помех,и пх стоящий за решотками в отеле

Поделиться сообщением

Silent Hill 1 (момент с кошкой из шкафчика)

Silent Hill 2 (стоящий за решеткой ПХ, и когда в лабиринте, ходишь внизу по водичке, слышишь как-кто то шагает, потом бац, спина ПХ, момент меня сильно испугал, я быстро развернулся и убежал от него подальше, перевел дух и пошел дальше)

Silent Hill 3 (чувство страха меня не покидало)

Silent Hill 4 (в водной тюрьме, там когда по лестнице в подвал спускаешься, или куда-то там, там такая круглая комната, в которой ничего нет, почти, мы короче с другом играли, дак вот, за клавой сидел я, спускаюсь по лестнице вниз в эту комнату, спустился, ничего нет, ракурс камеры показывает спину генри, вдруг выходит двухголовой монстр, мы его с другом "дети" называли, хз почему, дак вот, момент сильно испугал, из-за неожиданности, мы быстро искать единственную дверь, и драпать от них... Это была первая встреча с этим монстром, т.к. мы тогда второй этаж, где они водятся, пропустили вроде... В тот момент оба вздрогнули, щас до сих пор, когда речь заходит про Silent Hill 4: The Room вспоминаем этот момент, хотя вроде бы ничего страшного то нет...)

Поделиться сообщением

Silent Hill 1 помоему самый богатый такими моментами.

- как уже сказали => момент с кошкой из шкафчика

- в школе, в туалете, когда мы находим труп

- бегать по альт. городу это вообще ужас

- звуки и саунды во всех локациях добавляли страху, особенно крики в канализации

Поделиться сообщением

В первой части меня пугает (постоянно!) самое начало((( Т.е. Мидвичская школа. Дальше привыкаешь и, кроме пары неприятных сюрпризов (типа кота), больше ничего в дрожь не повергает 😃

Поделиться сообщением

Antidarkness писал:
В первой части меня пугает (постоянно!) самое начало((( Т.е. Мидвичская школа.

Кстати, Мидвичская школа действительно самый страшный уровень в Silent Hill 1, ИМХО.

Поделиться сообщением

Silent Hill 2 - для меня, почему-то самым страшным моментом оказался отель, после того как Джеймс смотрит касету и осознаёт, что это именно он убил Мэри. Прям играть дальше не хотелось

Silent Hill 3 - самый страшный момент - запуск игры на GeForce 4 MX 440. Реально не мог понять почему игра не запускается. Когда....после полугода ожиданий, всё таки запустил....пугали повторяющиеся заставуи, когда под поезд попадаешь и когда НЕ попадаешь - начало заставок одинаковое

Silent Hill 4 - голова в больнице - не страшно, но противно

Поделиться сообщением

Как раз нет. В начале как-то трудно испугать, на то оно и начало, это как бы подготовка. А исходя из опыта Silent Hill 3 сразу сомнение - реально ли происходящее?? Не сон ли это? Silent Hill 3 ведь тоже со сна главной героини начиналась.

Хотелось бы перефразировать, в Silent Hill 4 больше испугала не сама голова, а бегающий во все стороны зрачок, или два, точно уже не помню...

Поделиться сообщением

у мня вот ещё вопрос

Lord-Alucard тебе понравился момент в Silent Hill 2 в городе кагда следиш за усмиренным и когда встречаеш пиромида голового в Wood Side Apartment

Поделиться сообщением

Я на допросе!!! Понравиться конечно понравились, эти и ещё очень много других моментов, но назвать их "Самый страшный момент в Silent Hill" я не могу

Поделиться сообщением

Не знаю как у вас но мне жутким показался момент превращения Лизы в Silent Hill 1, а как вспомню что мне тогда 14 лет было............прям на день рождения принесли этот диск на первую соньку....... я тогда в одеяло как мумия укутывался

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...