Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Самый страшный момент в Silent Hill

Рекомендованные сообщения

кстати насчет этого момента. играл в Silent Hill 1 в английскую версию и из-за незнания языка проходил по прохождению. там было написанно "приготовтесь сейчас будет самый жуткий момент - превращение лизы...". меня совсем не впечатлило. что в нем страшного? страшнее было после того как прошел в дверь с 3мя замками и оказался в ночном сайленте. вот тогда я испугался.

Поделиться сообщением

я испугался когда пошли титры. Ужас! Это конец! И не известно будет ли продолжение, а хочется.

А если без шуток, то меня сложно напугать в игре. Могу вздрогнуть, если что нибудь откуда нибудь выпрыгнет в лицо со звуковыми эффектами.

Поделиться сообщением

спасибо большое, а FleSilent Hill Lip кто такие?

с живым мясом в больнице натерпелась. меня трясло потом наверно полчаса

Поделиться сообщением

спасибо большое, а FleSilent Hill Lip кто такие?

с живым мясом в больнице натерпелась. меня трясло потом наверно полчаса

чисто на вашем языке:

живое мясо = fleSilent Hill lip.

Поделиться сообщением

Не хочу повторяться но...

самый страшные моменты для меня

в Silent Hill 2 - монстр из под машины, пирамидхед за решеткой (когда первый раз играл все патроны на него извел)

в Silent Hill 3 - комната с зеркалом (не то, чтобы страшно, но в первый раз испугался, т.к. не мог выбраться и умирал, потом правда разобрался) да и вообще вся альтернативная больница, дом с привидениями (все ждал чего-нибудь)

в Silent Hill 4: The Room - даже не знаю, наверно когда Уолтер за тобой гоняется с пистолетами

Поделиться сообщением

у мегня вопрос

Lokkie а тебе понравилосо в Silent Hill 2 в больнице неожиданое появление пирамидоголового за спиной

Поделиться сообщением

Мой мини-рейтинг, суховато но все же. Silent Hill 2 - апартаменты, комната линь. (помните что там было?)

Silent Hill 1 - в школе, труп в шкафчике

Silent Hill 3 - торговый центр, поджаренная собачка на столе. (не люблю хот-доги)

Поделиться сообщением

понравилось только 1 место в тюрьме, это зал вынесения приговора. с 3мя пластинками. только я не поняла кого я казнила

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...