Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Самый страшный момент в Silent Hill

Рекомендованные сообщения

29.04.2013 в 20:47, Killjoy сказал:

На 6:20 тот самый момент 

Хехе... :gap: этот Валтель как-то страновато развлекается 😛

Впрочем, спасибо :lazy:

Поделиться сообщением

Silent Hill 2 тюрьма

Silent Hill 3 альт госпиталь

Silent Hill 4: The Room мертвый Генри за дверью...и...когда проходила в первый раз-не могла понять почему мне так херово,когда просыпаюсь в кровати..когда проходила второй раз-увидела почему..

Silent Hill: Origins - альт отель

Silent Hill 5 Прилет НЛО.

Поделиться сообщением

В Silent Hill 1 в альт.госпитале на складе в подвале есть пустая комната,заходишь вроде ничего нет,тихо и тут БАЦ :razorbladekisses: звук разбивающегося стекла.Меня всегда пугают неожиданности.

Поделиться сообщением

Playstation писал:

В Silent Hill 1 в альт.госпитале на складе в подвале есть пустая комната,заходишь вроде ничего нет,тихо и тут БАЦ звук разбивающегося стекла.Меня всегда пугают неожиданности.

Это так понравилось разрабам, что в Silent Hill 2 этот момент повторили один в один)

Поделиться сообщением

Для меня самый страшный момент был когда я проходил первый Silent Hill. Там где в "страшной школе", в раздевалке, шкафчик открывается и труп вываливается. Вообще, по-моему, 1Silent Hill самый лучший в плане страшных звуков.

Поделиться сообщением

1 часть - выпрыгивающая кошка

2 часть - Джеймс суёт руку в дырку

3 часть - комната с манекенами

4 часть - голова Эйлин

Homecomming негде было пугаться

В остальные не играл.

Поделиться сообщением

Наверно, не испытал страха, потому что для меня это не было сообой неожиданностью — вроде, до того, как играть, видел скриншот этого момента в каком-то журнале.

Поделиться сообщением

мне страшно было когда я кота в холодильнике искал, вместе с сестрой решали что делать, валить из комнаты или пройти её днём)

эх , давно это было. сестра любила смотреть как я играю

Поделиться сообщением

Для меня один из самых страшных моментов в Silent Hill 3, тот класс в церкви, где внезапно стены краснеют. Всегда морально готовлюсь, прежде чем открыть дверь... Подготовиться получается редко 😄

Поделиться сообщением

Silent Hill: Origins и Silent Hill: Shattered Memories уже доступны в PSN Store, и в честь этого события фанаты серии могут принять участие в небольшой акции:

снимите на видео на ваш взгляд самый страшный момент в Silent Hill и отправьте линк коммьюнити-менеджеру Konami — @ParodiSu, с хештэгом #ShareYourScare.

По завершению акции будет представлена подборка с лучшими роликами.

Поделиться сообщением

Раньше было страшно, сейчас это воспринимается как романтическая поездка в любимый родной город 🙂 :wub:

Но, из того, что было раньше страшно:

Silent Hill 1 - Школа(я вот кстати замечал такую вещь, у меня мама в школе работает, поэтому я до сих пор имею доступ к школе, где, когда-то учился, ну и временами приходится туда приходить, комп сделать или еще чем помочь, ну и вот, пустые школы в темное время суток, есть что-то такое creepy :diablo: )

Silent Hill 2 - Джеймс суёт руку в дырку, Brookhaven Hospital, особенно альтернативный, почему-то момент с ПХ никогда не был страшен

Silent Hill 3 - альтернативный Brookhaven Hospital, когда там живые стены, ну и наверное, когда Хизер была в Нигде, я как раз тогда в первый раз проходил третью часть и уже ночь проиграв, под утро, мб устал, но было как-то страшовато

Silent Hill 4: The Room - Конечно мертвый Генри. Высовываешься такой в глазок, посмотреть, что там творится, а на тебя такой Генри смотрит :grim:

Homecumming :lol: действительно негде было пугаться

Оригинс - просто приятный, но не страшный

Shattered Memories - уже тоже не страшный

Downpour - скорее были моменты быстрее убежать от кучи врагов, а то у меня оружие паршивое, чем страшно

Поделиться сообщением

Silent Hill 1 - вроде везде было довольно жутко.

Silent Hill 2 - так уж вышло, что я его до конца не доиграл. Как не странно, но мне было стрёмно, когда в больнице заходишь в узкое помещение, а там какой то силуэт. Гляжу - а это Мария.

Silent Hill 3 - уйма страшных моментов, связанных с резкими или повторяющимися звуками. Тот же момент с манекеном. Вчера играл - подпрыгнул на стуле. Вот достал в офисе из банки ключ, вышел в коридор. Я подозревал, что за углом глот. Иду, и тут из-за угла резко с рёвом выскакивает собака. Меня порядочно дёрнуло.

Silent Hill 4: The Room - В квартире после середины игры.

Silent Hill: Origins - В театре было нереально жутко.

Поделиться сообщением

Наверное, я уже слишком много раз перепрошёл почти все части и не особо сильно удивлялся неожиданным и жутким моментам. Привычно уже как-то, что ли..

Но если вспомнить мои первые прохождения, например, третьей и четвёртой частей, там найдутся моменты, после которых я думал: "О! Ну, всё! Мне хватит с лихвой!". Ха-ха-ха~ Короче, полный вперёд.

В Silent Hill 3 "порадовал" момент с манекеном и его отвалившейся головой; комната с зеркалом в госпитале - просто что-то! А также комната страха в парке развлечений, где нужно бежать по коридорам от красного тумана.

В Silent Hill 4: The Room не припомню до дрожи пугающих моментов, разве что напряжённые. Такие, как появление призрака Синтии или встреча Генри и Уолтера в больнице.

В Silent Hill: Homecoming встреча с Пирамидхэдом, который чуть не заметил Алекса. И здесь это, по-моему, единственная сценка, которая заставила меня как-то поволноваться.

Поделиться сообщением

комната с зеркалом в госпитале

Сколько играл, не замечал этого. Только благодаря этому форуму узнал про зеркало.

Поделиться сообщением

Давно хотел спросить, а при повторном прохождении Silent Hill 2 в комнате хостела, где выходишь на балкон, не было случайно звука, напоминающего чей-то шепот? Притом что в первый раз его не было. Помню, в тот момент жутко кирпичей поддал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...