Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Самый страшный момент в Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Silent Rain писал:

как туда зашёл, вмиг выскочил, стоило мне услышать это стрёмное дыхание медсестёр

Самый прикол это когда заходишь в палату думаешь чё нить полезное будет, а там - аж 3 медсестры! 😮 И ты их с трудом мочишь - здоровье на нуле, а оказывается что комната вообще пустая, ни аптечек ни патронов, фейспалм получается xD

Поделиться сообщением

Тут прикол в том, что в школе мне страшно так, что хочется... остаться там. Вот если в тюрьме Silent Hill 2 мне хочется побыстрее покинуть её или к примеру торговый центр в Silent Hill 3 или всякие больницы хочется побыстрее пройти, потому что там давящая атмосфера, грязь и мерзость запустения, то в школе мне страшно так, что нравится. Даже объяснить толком не могу. Это на уровне чувств.

Поделиться сообщением

04.07.2016 в 19:14, Silent Rain сказал:

А у меня это психиатрическая больница Брукхэвен из Silent Hill 3. Помню, как туда зашёл, вмиг выскочил, стоило мне услышать это стрёмное дыхание медсестёр 😄

Да, это действительно классный момент. Мне тоже понравилось.

Я вообще люблю не столько встречу с монстром, сколько ОЖИДАНИЕ встречи с монстром.

Поделиться сообщением

холодный морж писал:

в школе мне страшно так что нравится. Даже объяснить толком не могу. Это на уровне чувств.

Есть такое дело, но тут у всех по разному, от разных локаций зависит. Некоторые не понимают, как может быть страшно и приятно одновременно, говорят это видите ли "противоестественно". Silent Hill 1 я думаю заточен под такой вид "красивого страха", как я это называю. Помимо школы ещё Алхемилла оказывает подобный эффект.

Поделиться сообщением

04.07.2016 в 19:54, Danil Sirotkin сказал:

Помимо школы ещё Алхемилла оказывает подобный эффект.

Ну для меня Алхемилла в Silent Hill 1 всё таки тяжёлое место. Я имел ввиду альтернативную больницу. Чувство "страшного восторга", как в школе, я испытал когда зашёл в будку управления разводным мостом, в кладовку, за дрелью.

Поделиться сообщением

холодный морж писал:

Ну для меня Алхемилла в Silent Hill 1 всё таки тяжёлое место. Я имел ввиду альтернативную больницу.

Я говорил про обычную. Альтернативная, если честно, слабоватая вышла.

Поделиться сообщением

Знаю, что не там и не в тему, но я давно не слежу за серией, с момента заморозки Р.Т. Произашло ли что то важное за это время?

Поделиться сообщением

Знаю, что не там и не в тему, но я давно не слежу за серией, с момента заморозки Р.Т. Произашло ли что то важное за это время?

Да ничего не произошло. Застой полный...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...