Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Самый страшный момент в Silent Hill

Рекомендованные сообщения

в Silent Hill 2 - первый раз: бой с двумя ПХ, после фразы:"... теперь пора покончить с этим..."

думал уроют, и абкстрактный отец, т.к. комната мала, незнал как маневрировать

Поделиться сообщением

Для меня самый страшный момент был в Silent Hill 4: The Room, когда после открытия двери комнаты 302, снова попадаеш в мир Волтера: Когда же всё это закончится?

Брр...

Поделиться сообщением

Похожий по характеру момент был еще в начале, когда герой полз по тонелю к свету - тоже надежда на спасение.. и облом..

Поделиться сообщением

А я и не говорил, что думал что это эже конец, просто сам по себе этот эпизод со светом в конце тонеля действительно трогает..

Поделиться сообщением

В четвертой помню только один страшный момент когда выходиш из камеры в воздушной тюрьме и на тебя бежит двуголовая бабка

Поделиться сообщением

для меня таковой - в четвертой части, в Мире Здания 1ое посещение, когда мы бежим наверх по длиннющей лестнице, уже в финальной части его...ты еле-еле управляешь Генри, а этот призрак тебя настигает и настигает...

а еще испугалась, когда в Borley Haunted Mansion (третья часть) неожиданно свесился труп с потолка. было неожиданно и страшно.

Поделиться сообщением

В Silent Hill 2 были у мя два прикольных момнта которые застали меня в расплох.

1 Когда Джеймс заходит в комнатку за какимто острым ключок и выключается свет, меняеш батарейку, и появляются пауки, я решила подаждать что же будет. Врезультате они его обмотали паутиной и он так и не смог подойти к двери с кодом.

2 Когда он в очередной раз прыгает в дырку в полу и оказывается в коаком-то калодце, я тоже не смогла сразу выбраться наверное раз пять, выходила из игры что бы начать заного. Вот тогда я испугалась что не с могу дальше играть это какойто глюк.

А еще я долго не могла пройти виселицы.

Поделиться сообщением

Для меня самой страшной была Silent Hill 3. Даже не могу выделить определённые моменты, абсолютно вся игра вызывает чувство страха: начиная с начальной заставки и заканчивая титрами...

Поделиться сообщением

Сижу за компом, загрузил первый сайлент (там в начале такой звук, как в Резиденте первом) я так испугался, так испугался (дкмал комп взорвался

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...