Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Самый страшный момент в Silent Hill

Рекомендованные сообщения

человек боится звука при загрузке...

...лучше ему не проходить дальше

Цитата
абсолютно вся игра вызывает чувство страха: начиная с начальной заставки и заканчивая титрами...

Не ну с титрами ты конечно приувеличиваешь)

Но в остальном прав. Каждый шаг ожидаешь чего-нить крайне необычного. Особенно после первого посещения альтернативного мира.

зы:я иногда думаю... тов. American MacGee никогда не работал в Конами?

Поделиться сообщением

Не ну с титрами ты конечно приувеличиваешь)

Но в остальном прав. Каждый шаг ожидаешь чего-нить крайне необычного. Особенно после первого посещения альтернативного мира.

Я имел ввиду - от начала и до конца...

Поделиться сообщением

Для меня 2 часть была страшная ВСЯ! потом,прада,раза после 3 прозождения перестал бояться.

3я не особо пугала,разве что метро...там был такой огромный темны зал,освещается лишь узкая полоска перед тобой фонариком,а во тьме какие-то звуки...

4 не только не напугала,а просто раздражала призраками жертв

Поделиться сообщением

Насчет третьей это когда ты спускаешся в самый низ что бы найти какойто предмед не помню точно, что бы открыть дверь, там еще сабаки. Да это стремак.

А на счет четвертой она меня тоже раздражает.

Поделиться сообщением

Нет,с собаками-другой момент-для он был не пугающим.Я просто долго не мог сообразить,как спуститься вниз

А то, о чем я говорю-когда ищешь вроде бы как пройти на свою станцию...вот там и есть этот ОГРОМНЫЙ ТЕМНЫЙ зал

Поделиться сообщением

Вообще, самые страшные моменты - это когда перед тобой неизвестность: вроде по близости никого нет, но эта музыка... всем телом чувствуешь, что здесь кто-то есть...

Ну, а про выпрыгивание собак из-за угла, я промолчу...

Поделиться сообщением

Ваще жесть момент был в Silent Hill 3, в доме с приведениями когда перед тобой неожиданно падает с потолка мертвец............

Поделиться сообщением

А вот прикинь (играла я ночю). Ну вообщем иду по этому скрипучему дому, там еще маникен или кукла на качалке, прохожу к двери чтобы войти в другую комнату и тут передо мной падает с потолка трупешник.

Поделиться сообщением

Я больше всего испугалась,когда Хизер еще в супермаркете была,но уже в альтернативном...там в магазике,ну там где вешалку брать и броник...там к двери подбегаешь и звук падающих коробок....Маттерь Божья!!!!!А еще было не по-себе,когда Хизер в часовне говорит Клавдии,что она-есть Алесса!Ужас.....

Поделиться сообщением

там в магазике,ну там где вешалку брать и броник...там к двери подбегаешь и звук падающих коробок....Маттерь Божья!!!!!

Это в парке аттракционов было...

Поделиться сообщением

Да нет,я именно про магазик....в парке аттракционов совсем другое(не делайте из меня маразматичку)!!!!....Спасибо...

Поделиться сообщением

Ты че? Там когда к двери Staff Only (только для персонала) подходишь... там как будто коробка падает.... короче, еще в самом начале.... Хиз Ближника замочила... и проходит в дверь за кассовым аппаратом... ну вот, а когда в альтернативном магазе... там падает коробка... и пройти нельзя...

А не.... вот еще один страшный момент - Зеркальная комната: ..дверь не открывается... зеркало все в крови и Хизер-становится Алессой!

Поделиться сообщением

Вообще почти вся серия страшаня,но я до сих пор вспоминаю момент из первой части, когда в самом начале идешь за Шерил в темный переулок, и там на тебя нападают дети... мне было лет 9, испугался так... еще тоже стремно было, когда во 2-й части резко из под машины выполз Lying Figure... Ночь, наушники на максимум, музыка и так угнетает, а тут еще этот... жуть короче

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...