Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Самый страшный момент в Silent Hill

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 329
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстать, про машину - это да... я тож испугалась (мы с подружкой на все квартиру заорали)....

• 2 недели спустя...

В Silent Hill 2: Трупы в тюрьме на каталках и общая псходеличность этого места....ниже и ниже - шизофрения....

В Silent Hill 3: Вроде в....непомню, но чето было.

В Silent Hill: TR: Рожа Эйлин во весь экран - это в больнице. Я чуть со стула не упал, когда ЭТО увидел! А потом угарать начал: подбежал между глаз...сидел ржал

А вобще-то игра берет не только страхом. Особенно 2-ая часть.

А да лицо Эйлин прикольно еще меня прикололи ездящие инвалидные каляски ваще ржач такая дурасть.

Avril писал:
А да лицо Эйлин прикольно еще меня прикололи ездящие инвалидные каляски ваще ржач такая дурасть.

Психоделика.

Цитата
В Silent Hill 2: Трупы в тюрьме на каталках и общая псходеличность этого места....ниже и ниже - шизофрения....

В Silent Hill 3: Вроде в....непомню, но чето было.

А мне вот страшно было в госпитале Silent Hill 3... Страх даже словами не передать.

Цитата
В Silent Hill: TR: Рожа Эйлин во весь экран - это в больнице. Я чуть со стула не упал, когда ЭТО увидел!

Меня вот лицо Айлин не напугало, наверно, потому что скрин с этим моментом видел раньше (как я понял, до того, как не пройдёшь игру, лучше не смотреть всякие скрины и трейлеры, дабы интересней было в саму игру играть).

Меня вот лицо Айлин не напугало, наверно, потому что скрин с этим моментом видел раньше (как я понял, до того, как не пройдёшь игру, лучше не смотреть всякие скрины и трейлеры, дабы интересней было в саму игру играть).

Я видел это лицо до игры в саму игру на скрине, всеравно неожиданно!

Ну это просто ты не жнаешь, что оно (лицо) с тобой сделает. А оно просто висит себе тихонько...

Самый страшный момент это переулок в начале 1-ой части. Играешь и думаешь - это ж если вначале так страшно, то что дальше будет?

Еще больницы и инвалидные коляски меня всегда пугают. От них атмосфера какаято зловещаяя...

В первой части для меня был самый страшный момент даже не страшный а интересный когда Гарри поднимается на лифте в больнице на четвертый этаж, а прежде его там небыло. А вот еще морг, было такое ощущение что кто-то сейчас вскоччит из под простыней.....

А еще страшно когда радио шипит уже, а поблизости еще никого нет, но ты уже думаешь, блииин, щас чтото будет...

наверно страшнее всего это когда, не зная что тебя в игре ждёт, начать играть с первой части... ...ну, и когда попадёшь в этот переулок то...

Я вообще звуков в Silent Hill боялась......всяких таких резких,психоделических.....жутких......щас правда уже привыкла!

Да, особенно страшные/неприятные звуки в Silent Hill 3, на платформе, где собаки бегают.

Ужас просто, такой неприятный скрежет очень сильно на психику давит.

• 2 недели спустя...

Да, звуки это капец. Помню в Silent Hill 3, в Brookheaven'e перепугался когда в одной из палат телефон зазвонил. Не то чтобы он там страшно зазвонил, но так блин неожиданно! Вообше люблю неожиданные звуки.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...