Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Самый страшный момент в Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Неожиданно было в Silent Hill 3, в альтернативном торговом центре. Когда бежишь, а сзади стекло бьётся - жуть вообще, думаешь, что там кто-то есть, пытаешься камеру развернуть, а она нифига не поворачивается, убегаешь, ааааааа!!!!... *сердечный приступ, падаешь на пол, пульс - 0*

P.S. Ну, тем, у кого Silent Hill 3 на двух CD, это не суждено испытать.

Поделиться сообщением

самые страшные моменты это когда что нить жуткое происходит а сзади жена подходит и по плечу стучит чтобы попросить что нибудь сделать... моментально подскакиваешь и покрываешься холодным потом.. было уже несколько скандалов.

Поделиться сообщением

Самый страшный для меня момент, это в альтернативной школе, когда труп из ящика вывалился,я так заорал, у меня волосы на голове зашевелились. а играл я тогда в мрачный зимний дождливый вечер, вобще весь Silent Hill довольно жуткое приключение, и держит в напряжении постоянно за это я его и обожаю...

Поделиться сообщением

Меня все части, держали в напряжении. Особенно, когда что-то происходит неожиданно. Прям на стуле подпрыгиваю !!!

Поделиться сообщением

Угу. А я ещё по инерции постоянно, когда не видно монстра, но знаю, что он тут, поворачиваю голову так, чтобы попытаться увидеть, что За пределами экрана. Только потом думаю, да шо я делаю, как я могу увидеть?!

Поделиться сообщением

В Silent Hill 3 вообще везде страшно. Вот бы пульс измерить во время игры. У меня, блин, во время прохождения третьей части так сердце стучало...

Поделиться сообщением

В альтернативной школе самая жесть, когда это вывалилось я чуть с кресла не свалился, да так орал что мать разбудил

Поделиться сообщением

понакури 1 дома ночью

после 3 часов выходишь в тёмный коридор и до сортира не доходишь.....

Поделиться сообщением

Эээ....весь Silent Hill 3...ОСОБЕННО горящий госпиталь...я уже думала что все...."здравствуй психушки веселой стена...."

Поделиться сообщением

Организм? Мммм....ну незнаю.....

А еще такая тема....идешь ты идешь...и ВДРУГ: дохнешь! Страшно и неприятно...

Поделиться сообщением

Цитата
Организм? Мммм....ну незнаю.....

Ну да, всё вокруг кровоточит и пульсирует, складывается ощущение, будто ты внутри организма.

Поделиться сообщением

А меня было ощущение как будто я в самом эпицентре пожара.....

Еще очччень страшны те моменты где играет Prayer....бе....он меня и без Silent Hill то пугает...

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Горящий? оО У меня было такое ощущение, будто я нахожусь внутри чьего-то организма.

Во-во! У меня такое же ощущение было... но как-то было не до рассуждений - хотелось побыстрее выбраться оттуда

Поделиться сообщением

Для меня, например, один из страшных моментов в Silent Hill 4: The Room это самое начало, когда Синтия заходит в туалет, а когда дверь медленно открывается, то появляются собаки. И ещё Мир больницы, когда тень Уолтера превращается в монстра. :razorbladekisses:

Поделиться сообщением

Объясните кто-нить в чем суть комнаты в Silent Hill 3 в альт-церкви вроде, там большое зеркало и если там постоять то все заливается кровью, а Хизер в зеркале становиться Алессой ну а потом умирает

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...