Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Самый страшный момент в Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Мне страшнее всего не от трупов и тошнильной обстановки,а от резких, непонятных звуков и от неожиданостей всяких.

Больше всего запомнился момент в Silent Hill 1,когда в альтернативной школе из шкавчика НЕОЖИДАННО выпал труп.Я аж закричала от испуга.

Было страшно,когда в Silent Hill 3 у манекена голова отвалилась

И всякие там звуки,которые заставляют вздрагивать.

А еще мне было бы очччень страшшшно если бы трупы задвигались(к счастью,этого не было).

Поделиться сообщением

Самое страшное это атмосфера - завораживаюшая, пугающая, но манящая. А еще страшно - это саморазрушение героев.

Поделиться сообщением

ну да, целиком согласен... а мне еще жутко было в Silent Hill 4: The Room, когда после того, как на Айлин чуть не убили, заяц на тебя показывает..... опасный такай момент...

Поделиться сообщением

а я только неделю назад скачал себе, второй сайлент, он меня не особо напугал, (но понравился атмосферой) так как наверное я закалён третьим думом и резидентом.........вот самые жёсткие моменты для меня: 1. - когда тварь выскочила из под машины...2. - когда шёл мимо запертых клеток с монстрами....3. - и когда за мной и Марией бежал пирамидоголовый, после того как он её зарезал, я прямо таки на удивление поник минут на 10.......подскажите люди стрит ли играть в 1 , 3 или 4 части игры???....

Поделиться сообщением

а мне кажеться не стоит в первую, так как там же вроде бы графика говорят даже хуже чем в резиденте...это так?

Поделиться сообщением

Во-первых в резиденте используются отрендеренные задники, говоря проще, персонажи бегают по картинкам, а в Silent Hill 1 все 3d. Во-вторых счастье не в графике, а в атмосфере, а она там выстроена просто потрясающе, лучше чем Silent Hill 2 и Silent Hill 4: The Room. Да и в конце концов, именно с нее все началось, но если ты играешь в Silent Hill по принципу - "посмотреть на графику да завалить пару десятков монстров" то конечно играть не стоит..

Поделиться сообщением

Если есть возможность поиграть во все остальные - первая это напрасная трата времени и нервов.

Поделиться сообщением

Какие-то вы псевдо-сайлентхильщики 😕 и в играх по ходу тока графон привлекает, т.к. Silent Hill 1 хуже остальных частей разве что графоном...

Поделиться сообщением

Нет, если бы играть на соньке, то более-менее приемлимо, но приходится играть с помощью эмулятора, где глючит всё, что только можно: графика, звук зацикливается, игра вылетает и т.д.

Поделиться сообщением

кхм, у меня на эмуле ePSXe все бегает только в путь на макс. настройках, у вас какие-то эмули кривые. Кста, тогда и говорите, что не игра плохая, а эмули у вас глючные, на сам Silent Hill 1 ваще нефиг наезжать, игра во многом лучше остальных частей, а какая там музыка!))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...