Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Самый страшный момент в Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Виктор Селиванов писал:
Если есть возможность поиграть во все остальные - первая это напрасная трата времени и нервов.

Не понимаю с чего ты это взял. Первая мне показалась даже интереснее чем Орижинс (сугубо мое личное мнение). Помоему она достойнее даже чем Silent Hill 4: The Room

Ох...а насчет страшных моментов...Особенно вздрагиваю при неожиданном лязге или грохоте. Особенно задел момент, когда Хизер постучалась в дверцу туалета и в ответ получила тоже самое...

Про Пирамид Хеда я вообще не упоминаю..

Поделиться сообщением

RottenPotato писал:
Не понимаю с чего ты это взял. Первая мне показалась даже интереснее чем Орижинс (сугубо мое личное мнение). Помоему она достойнее даже чем Silent Hill 4: The Room

Ну наконец то я встретил однодумца который ставит первую выше четвертой части

RottenPotato писал:
Ох...а насчет страшных моментов...Особенно вздрагиваю при неожиданном лязге или грохоте. Особенно задел момент, когда Хизер постучалась в дверцу туалета и в ответ получила тоже самое...

Про Пирамид Хеда я вообще не упоминаю..

Да.. когда потолок шумит от чьего то бега аж мурашки по коже

Поделиться сообщением

Не понимаю с чего ты это взял.

Он же написал:

"Физика, графика... Просто в это надо играть на сони."

Особенно вздрагиваю при неожиданном лязге или грохоте. Особенно задел момент, когда Хизер постучалась в дверцу туалета и в ответ получила тоже самое...

Или в торговом центре, когда бежишь, а сзади - звук разбивающегося стекла. Я тогда не понял, что делать: то ли бежать, то ли посмотреть, что там. Короче, в первые секунды пытался совместить эти две вещи, кое-как убегая и пытаясь повернуть камеру.

Отличный момент.

Поделиться сообщением

страшно! все страшно! особенно в 3! это вообще мой кошмар! за это и люблю Silent Hill 3! у меня после него не то, чтобы сны страшные были, а настоящие галюны!!! кажды раз, когда в Silent Hill 3 мир становился более или менее норм, я облегченно вздыхала! люблю эту игру!

Поделиться сообщением

Самый страшный момент? Что ж... Наверное, все-таки, когда в Silent Hill 3 я попал в больницу Брукхэвен. Как только услышал тяжелое дыхание здешних медсестер, даже и не сообразил че это такое. А когда увидел их ненормальную походку, чуть со стула не грохнулся.

Поделиться сообщением

Во-во! Я этот момент тоже навсегда запомнил! Вроде кошак сильный был, шкафчик чуть ли не выбивал, а посопротивляться с монстром даже не смог.

Поделиться сообщением

Самый страшный момент, ну или во всяком случае самый красивый и запомнившийся- это в четвёртом Silent Hill, когда с двери спадают цепи, Генри обрадованный выбегает, а тут такой облом. Обажаю этот момент!

Поделиться сообщением

САМЫЙ СТРАШНЫЙ МОМЕНТ В Silent Hill 4: The Room ЭТО ВСТРЕЧА С АЙЛИН!!!

Мало того, что она такая страшила (нет, в целом она красавица - но она у меня вся такая ... красная), выходит изза угла всех пугает!!

Не дает нормально бегать, проходить игру ...

Да еще и жизни у меня отбирает!

Остановится млин, и как начнет голосить что то на своем родном языке: еклмнопрстеклмн ...

Поделиться сообщением

Так довела беднягу до такого состояния надо вовремя свечи возле нее ставить было.

Цитата
В Silent Hill 1, когда из шкафчика кошка выскочила))

Кошку ваще жалко B) , больше всех наверно...

Поделиться сообщением

TiR писал:
Так довела беднягу до такого состояния надо вовремя свечи возле нее ставить было.

Свечи? ... Да я их ей засуну в ж ...

Я не хочу, что бы она жила была=\ Хочу концовочку 21 сакраментс

(осталось тока из квартиры сделать свинарник - и моя мечта сбудется)

...Эм ... А что Джаспер и Синтия делают в отеле то? ... О_о

Поделиться сообщением

Цитата
В Silent Hill 1, когда из шкафчика кошка выскочила))

+1

Цитата
Кошку ваще жалко , больше всех наверно...

из за того что долго в шкафчике сидела???

Поделиться сообщением

Да если бы сидела! Котяра блин наглый был, стока шуму поднял, а потом ещё и в альтернативном мире пошутил, а в подарок - мёртвый библиотекарь!

Поделиться сообщением

Kenny McKormick писал:
Silent Hill 3 - комната с манекенами (вот это я понимаю!)

Манекены эт действительно жуть, до сих пор не могу отойти.

Поделиться сообщением

Кстати до Silent Hill, я не могла и представить, что какие-то там манекены могут ТАК напугать... Действительно жутковатые они.

Поделиться сообщением

Silent Hill 1 - больница и после супермаркета...
Silent Hill 2 - тюрьма (мне это место кажется жутковатым)...
Silent Hill 3 - Церковь,больница,психушка да в общем всё (звуки пугают)... 
Silent Hill 4: The Room - Эм... Видимо в Silent Hill 3 все страхи и остались,после неё не особо страшно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...