Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Самый страшный момент в Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Люди канечно Silent Hill 1 самоя страшноя это без разговоров однозначно!!!!Silent Hill 1 заклинатель ужастиков в сфере игр!!!Сам на себе проверил прошол на соньке первою часть Silent Hill!!!

Проходил не один а с друзьями потомучто одному в это играть не рекомендую психика пошатнётся правда очень страшно!!! Мои подруги не любят эту игру=)))))

Поделиться сообщением

Самая "страшная" часть несомненно Silent Hill 1 а потом идет Silent Hill 3 больше "страшных" частей нету

Поделиться сообщением

Walter Sulivan писал:
Cх первом стремное управление.

Ну оно везде специфическое - к нему нужно привыкнуть!. Так мы говорим о страшных моментах или о играх в целом?

Поделиться сообщением

В 1 части самыми страшными для меня моментами были - в самом начале игры, когда Гарри, в поисках Шерил заходит в какой-то дворик, а затем спускается в узкий темный проход, где его убивают когтистые карлики. Я тогда бросила управление и начала истошным голосом вопить на весь подъезд 🙂 Второй самый страшный момент 1 части - в школе Мидвич, когда выпускала из шкафа кошку...

Во 2 части - когда бежала по тропинке на клабище (это в самом начале) и за спиной раздавались какие-то звуки... Я неделю не могла дойти до этого кладбища, так мне было страшно....

А вот в 3 части никаких особых моментов не запомнилось, страшно было все...

Вообще, самый страшный страх приходится на начало игры, перед встречей с неизвестностью... Потом уже более-менее адаптируещься...

Поделиться сообщением

Самая "страшная" часть несомненно Silent Hill 1 а потом идет Silent Hill 3 больше "страшных" частей нету

точно, только почему "страшная" в кавычках?)))

Поделиться сообщением

Считаю, что в Silent Hill нет определенного страшного момента, который будет страшным вне контекста самой игры. Игра страшна сама по себе, а не какой нибудь ее элемент.

Поделиться сообщением

в Silent Hill 1, в "нигде", (в декорациях больницы), только выйдя из лифта, 2я дверь справа. при попытке открыть ее при 1м прохождении слыашл плач. дослушал тупо пялясь с ГГ на дверь. при 2м прохождении обернулся и увидел полупрозрачный силуэт Алессы, идущей на меня. такого я не ожидал...

Поделиться сообщением

что вам эта кошка далась?! обычный, даже банальный испуг внезапностью. верный способ напугать 10летнего. скукотища...

Поделиться сообщением

nekrom писал:
что вам эта кошка далась?! обычный, даже банальный испуг внезапностью. верный способ напугать 10летнего. скукотища...

... Пугает даже не сама кошка, а то, что она так быстро закончила свою жизнь, выбегая в коридор, к монстрам...

Бедная киска

Поделиться сообщением

BlaBlaBla'шка, меня лично не кошка напугала, а в альт мире когда шкафчик шумит, открываешь, а там пусто... Уже расслабился, пошел на выход и БАМ! с грохотом что-то вываливается у Гарри перед носом)

Цитата
Я бы больше Лизу пожалел! За что её убили???

А мне Лизу было саааавсем не жалко) а вот музыка играла грустная...

Поделиться сообщением

по-моему...появление альтернативного хиллтопа(подвешенное тело с улыбочкой),

лестница в алть брукхейвене

и церковь

Поделиться сообщением

сколько проходил Silent Hill 2 ни разу не обращал внимания на надписи на могилках, а тут вдруг нашел надпись с именем ГГ. жутко было...

Поделиться сообщением

cx2: Бегу по лабиринту и натыкаюсь на пирамидхэда. Сначало испугался, а потом ржачно стало)) Я его стал проталкивать в проход, он жутко злился и тыкал меня и я его так до поворота дотолкал и убежал=))))

Поделиться сообщением

Самый страшый Silent Hill 2, для меня так точно, там когда в apartmentах бегаешь..зайдешь в комнату за фонаримок..я так неоткуда урод появляется, а потом идешь во комнате, и даже без пред.звука радио манекен появляется, вот это страшно

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...