Перейти к публикации
Nightmarish Dream

ЛСД: Альтернативная реальность? о__О

Volend
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот SuR6e0n,а ты говоришь бред Х) Смари как тема активно обсуждается) Хочу добавить только,что я не буду с вами спорить. Но мое мнение таково! Галлюцинаций не существует!. Медицина не всегда способна охватить все спектры человеческого мира. Согласен с теми кто считает,что проникнуть в тонкие миры можно без помощи каких бы то не было наркотиков. Вообще я создал эту тему,с целью послушать истории и рассказы на эту тему. Таким образом любую тему на этом форуме можно назвать бредом. Туже сардельку с сосиской или как там её =))))

• Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сарделька с карамелькой и есть бред) Ну а что галлюцинаций не существует- это ты в каком плане? Вот если алкаш в абстинухе поймал белочку и видит маленьких зелёных человечков- это что?

Herr Volend, попрошу вас обосновать вашу точку зрения насчёт галлюцинаций. Их возможность вполне доказана научно. В отличии от так называемых "тонких миров".

Volend, историю? Ну хорошо. Она не связана с ЛСД, но тем не менее. Мне как-то попалась некачественная трава и был самый настоящий бэд. Было страшно, ощущение какой-то паники. Потом появилось существо, похожее на Горлума - лысый, маленький, с мышиными глазами он полз по стене. Не думаю, что оно могло причинить мне вред в реальности. Здесь есть одно правило - если я их не вижу, то и они меня. Хотя без такой установки... кто знает.

Попалась мне как-то статейка про pcp. Вот там у людей реальное погружение. Про реальность галлюцинаций для видящего пример такой: парень под действием веществ был уверен, что его избивают палкой, он видел этих людей. Но в реальности он делал это сам. Такой вывод: галлюцинации не столько существуют, сколько реализуются в виде именно наших действий.

LeryFin,

Попалась мне как-то статейка про pcp. Вот там у людей реальное погружение

хорошо же погружение от конского обезболивающего! ощущения диспропорции тела (руки длиннее туловища и т.д.), бесконечные коридоры (помнится, подобный эффект был показан в первом максе пейне во время второго наркотического бреда) и чувство постоянной опасности отовсюду. Одна дама под воздействием сей "ангельской пыли" боялась даже до туалета дойти и наделала, пардон, под себя. А еще примечателен был ролик с ютуба, где нигра, абсолютно голый, гулял по улице и ругался матом на невидимых людей. Окружающих его полицейских игнорил, а когда все-таки заметил - проломил голой рукой толстый дубовый забор и попытался пролезть в получившуюся дырку)))) такое глубокое погружение!))

Эээ... под этим я понимаю полную потерю связи с реальностью, а это оно и есть. Меня в свое время вообще интересовал один препарат для наркоза, вроде сейчас одумалась.

LeryFin, если в этом смысле, то вполне сойдет и старое проверенное школотой средство - триган-д. уж не помню, сколько оно стоит, но не больше пары десятков рублей. пьешь таблеток горсточку - и реальность уже глубоко своя, родненькая - и люди тоже из ниоткуда возникают, и миры вокруг астральныя, и никаких диэтиламидов и фенциклидинов не надо)

Блин... Вообще я тему создавал не для того,что бы обсуждать чем выгодней обдолбаться... Я хотел поговорить о воплощении мыслей в реальность. Под действием такого сильно психо как лсд... Я не люблю спорить,и орать что я прав а кто то нет. Но я могу сказать свою точку зрения про глюки! Вы тут говорите например,что алкаш под белочкой видит каких то зомби.. Или от плохой травы он видит чудищ ползающих по стенам а другие нет! Тогда скажите мне.... Американские индейские шаманы,употребляли кактус пейот для того что бы словить трип и поржать? Не думаю! Вы же играете в сайлент хилл! Его теория построенная на том что мысли и страхи человека воплощаются в реальность в секунду для вас просто сказка? Давайте! Попробуйте каждый день думать в ужасе о том что вы сломаете ногу! Представляя себе это! Каждый день! Увидите,вы её сломаете! Это я обещаю! Материальный мир построен на том же на чем и не материальный,только мысли в нашем воплощаются очень долго. в этом и отличие развитого духовно человека (гуру,свами,мастера как угодно) от обычного обывателя который ничего кроме книжки с цифрами орущей что наука правит миром не видет. И утверждает что того света не существует,потому что в етой книжке об этом не говориться! Я долго жил в Индии! Я много видел сам. Я развивался духовно (пусть и свернул в мир первого внимания вновь) Я общался с гуру! Со многими гуру... Я видел чудеса своими глазами! Моя девушка может рассказать вам что будет завтра,и попадет в точку! Она все это видела! Она знает! Так зачем мне какие то научные факты? Я чувствую я знаю! Посмотрите фильм "Секрет" в конце концов!!! В бестелесном мире,мысль и воплощение идут нога в ногу! Можно дойти до этого состояния и в этом мире,по средствам долгих медитаций и самосовершенствований ИЛИ! Или по средством такого препарата как лсд! Нет постоянных миров. Нет ничего! Но в то же время есть все (это называется дихотомия) То что один видел космическую обезьяну под действием лсд,не значит что её нет! но значит что её не было! До этого. Он создал этот образ своей мыслью! Как после смерти мы будем создавать каждую секунду то,что захотим увидеть,и где захотим оказаться.Это личный мир каждого! И он реальен и это не глюки.... Вот почему я создал эту тему! Я уверен что лсд=сайлент хилл. Город который на манер лсд (грибов,пейот, тусина плюс да чего угодно из этой серии) снимает материальные законы для нас с вами. Вот почему эта тема интересна! Она личная для каждого. Но послушать истории о этих опытах весьма и весьма интересна. Я не жду от вас что вы поверите. Думайте как хотите. но не надо мне рассказывать о научных фактах,меня они не интересуют. Хотите все таки поделится рассказами о опыте других? Или может о своих? Давайте! Но только давайте не будем продолжать этот спор о том существуют ли глюки. Я просто знаю что нет) и спорить бесполезно! Считаете это бредом? Все как один? Тогда я не по адресу и пусть Сэр Генри её удалит,а нет так давайте общаться)

зы: во как нафлудил,аж сам удивился)))

Volend, ты погугли-погугли, что это такое) тогда у тебя не будет возникать вопросов почему тетка ломает себе ногу, если она месяцами только об этом и думает) и еще почитай про эффект плацебо - ярчайшие примеры того, как дух превалирует над человеческой материей.

А разве у меня возникал вопрос почему? Мне не нужно знать как это называется. Я просто говорю об этом,потому что прочувствовал на себе. А некоторые в это не верят. В этом то весь сыр бор)

ты утверждаешь, что наука отрицает то, что она давным-давно уже исследует и в чем так же давным-давно создала целые направления, в которых была совершена колоссальная работа начиная с XIX века. Ты говоришь о мистификациях из разряда "это происходит не знаю почему, просто это происходит", и почему-то считаешь, что наука это отрицает. а я тебе привожу конкретные примеры, что наука не только не отрицает, она исследует, доказывает и открывает новое в области человеческой психики. и делает это она семимильными шагами.

Я ничего не утверждаю во первых. Я привожу пример как некоторые личности пытаются мне доказать что ничего кроме того,что видят их глаза не существует! Я честно при честно не увлекаюсь наукой. Я верю в то что ощущал на себе. Вопросов почему так я не задавал. Не вижу смысла в этой дискуссии) Я рад,что вы так осведомлены в этой теме,но что вы пытаетесь мне сейчас сказать я не понимаю)

Volend,

Я рад,что вы так осведомлены в этой теме,но что вы пытаетесь мне сейчас сказать я не понимаю)

я тоже не очень понимаю цели этого треда)

Одним словом я говорил свое мнение по поводу существуют ли глюки. И писал я это к посту Jigsaw-Pyramide Не более того. Кстати вспомнил что хотел добавить. Некоторые пробуют лсд в первый раз вместе с так называемым проводником. Они видят одинаковые образы и опытный проводник все рассказывает,что бы человек не слишком испугался. Одни и те же глюки не видят два разных человека. Это еще одно доказательство что глюков не бывает!

Volend,

Они видят одинаковые образы и опытный проводник все рассказывает,что бы человек не слишком испугался. Одни и те же глюки не видят два разных человека. Это еще одно доказательство что глюков не бывает!

ты, конечно, извини, но семантики я тут не вижу просто никакой. ты говоришь о вещах, о которых имеешь представление очень поверхностное, ибо сам ты этого не пробовал. повторюсь, есть психосоматика, и это считай одной из ее форм. если ты будешь смотреть в зеркало (абсолютно трезвый) и думать о том, какой у тебя кривой нос - проверено стократно, что с каждой секундой нос будет все больше искривляться в отражении. Если у тебя под лсд возникнет спонтанная ассоциация, что кофейные гранулы по цвету похожи на муравьев - ты в банке кофе увидишь копошащихся муравьев практически моментально. скажешь другому обкислоченному - он их там тоже увидит. это - факт. ну и как так, что одинаковых глюков не бывает?

Что вы все время хотите мне доказать?) Ты не имеешь представления..ты не понимаешь... только и читаю! Повторю последний раз. Я располагаю достаточным знанием для нормальной жизни! Мне эти ваши хитрые словечки ничего не говорят,да и не должны ничего говорить! Как сказал Японский мастер дзен буддизма Бакудзю : моя мудрость и секрет моего мастерства заключается в том,что я просто живу. Когда мне хочется есть я ем. А когда хочется спать-сплю... На что ему ответили: Но все так и живут! И тогда Бакудзю ответил: Нет,вы не просто живете! Когда вы едите,вы думаете о тысячи разных вещей... О будущем о прошлом и тд... Вы не растворяйтесь в своем занятии и не получаете удовольствия от всего! Вы не просто спите... Вы ворочайтесь вы думаете,решаете глобальные проблемы! Когда я ем,ни существует ничего кроме еды.. Не существует даже меня! Тоже самое он сказал и про сон. Я надеюсь понятно к чему я клоню? В идеале знания и мудрость в простате. Вы (я не хочу вас обидеть ни в коем разе) являетесь довольно сложным собеседником) Не пытайтесь найти обьяснения всему что я написал! не надо прицеплять сюда никаких умных слов. Нада просто знать. Что ОН. Решил так сделать. Так удобно,когда творят все а не ты один! Вот и все обьяснение. Я называю это Богом и меня не волнует что есть психосоматика. И к слову- Наимудрейшие люди с которыми я общался в Индии(заслужившие это звание) по манере разговора напоминали простачков. С ними просто! И можно даже помолчать. Так что вот. Больше я на эту тему говорить не буду)

Volend, дражайший, если тебе это все не надо, зачем ты вообще интересовался чьими-то мнениями, если ты их не приемлешь?)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...