Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

ЛСД: Альтернативная реальность? о__О

Рекомендованные сообщения

Я не просил мне указывать на то что я что то не знаю или не понимаю. Тема заключается в другом. Кто что видел там.. По ту сторону. Вот и все)

Поделиться сообщением

Volend, то, что ты со мной не согласен, еще не значит, что тебе что-то навязывается или доказывается; за сим откланиваюсь)

Поделиться сообщением

Я думаю,что действительно пора заканчивать эту дискуссию) Пожалуй вернусь к истокам и смыслу темы. Я обьясню почему я не буду пробовать лсд и ему подобные... У меня есть фобия. Очень не приятный и гнусный страх. Я боюсь за свое здоровье! Зная при этом что нельзя этого делать! Нельзя притягивать эти образы,но не получается оО порой мне становиться до холодного пота жутко когда покажется что трудно дышать... или что защемило где то. И хоть в быту у меня с этим все лучше и лучше (в хорошем смысле) Стоит мне покурить тот же гашиш,как у меня начинается паника! Головокружение один из моих наиболее жутких страхов,а оно приходит.. Обязательно приходит! Любое подозрение что мне трудно дышать,под этим делом превращается в реальные симптомы... Один раз меня еле откачали! По этому я перестал даже курить травку... Не трудно догадаться,что употребление лсд попросту меня убьет...

Поделиться сообщением

Тема заключается в другом. Кто что видел там.. По ту сторону.
Herr Volend, выходит, что тема посвящена пропаганде наркотиков? Ну-ну.
Одни и те же глюки не видят два разных человека. Это еще одно доказательство что глюков не бывает!
Одни и те же глюки, в определённых условиях, могут видеть неограниченное число людей. Конечно, между этими галлюцинациями будут незначительные различия, но столь незначительные, что их можно не принимать в расчёт. Такое явление называется массовым психозом.
знания и мудрость в простате
Где, где, простите?
Американские индейские шаманы,употребляли кактус пейот для того что бы словить трип и поржать?
Не стоит забывать, в каком веке они его употребляли. К тому же, этот кактус неплохо улучшает память.

Кстати, Herr Volend, если вам так интересно, что можно увидеть, находясь в состоянии наркотического опьянения, то почему вы до сих пор не испробовали его на себе?

Поделиться сообщением

Только что я написал почему это раз!

Цитата

знания и мудрость в простатеГде, где, простите?

Давайте не будем придираться к словам и опечаткам ага? Это два

про век и индейцев вот ни надо пожалуйста,то были мудрейшие люди... Это три.

Черт! Я же сказал на эту тему я больше не буду говорить! Оставайтесь при своих догмах,я то тут причем?) Жизнь то ваша...

Поделиться сообщением

...ыць... если Вам надо истории про "зазеркалье нашего ограниченого разума", тогда идите на улицу и ищите товарищей подозрительного облика (наркоманов, бомжей, деток-токсикоманов, пи*дунов, наЁ*щиков, алконафтов (с белкой), тунеяцев и т.д.) имея присебе блокнотик и ручечку... Советую сходить в Медвитрезвитель(????? - с ошибками)... думаю тема должна была быть создана в Теме "Обо Всём".....и искать таких людей среди добропорядочных форумчан не стоить(???)... думаю если кто-то пыхтел, то о Silent Hill не думал .....

вот и на последок ДЕРЗАЙТЕ!!!

тема - жесть!!!

Поделиться сообщением

верно говоришь) можно узнать про всё, что там...за стеной сна)

только с шизофрениками не путайте...у тех глюки другого плана

Поделиться сообщением

Так)) Глупая философия. Она изначально иррациональна, потому доказать её, равно как и опровергнуть, невозможно, равно, как и доказать или опровергнуть существование Бога) Потому я лив, не хочу мыслью по дереву растекаться.

Воленд, создай следующие темы про ури геллера и ошу бхагавана

Поделиться сообщением

Herr Volend, то, что вы назвали фобией, больше напоминает ипохондрию. Касательно опечаток: я к ним придираюсь только в тех случаях, когда они совершенно абсурдны.

Кстати, мне в голову пришла весьма забавная мысль. Альберт Хофманн - создатель LSD. Майкл Кофманн - создатель PTV. В The Lost Memories сказано, что никакого подтекста имя доктора Кофманна не несёт. Но совпадение забавное.

Поделиться сообщением

А я если честно,создал эту тему после просмотра одного ролика в интернете. Не помню где он... Назывался как то Комната под лсд или что то в этом духе) Там показано что видит человек под лсд,если смотрит тупо на комнату. Мне напомнило это переход в альтернативный мир. Ну и рассказы друга который видел своих друзей как жутких чудищ,тоже напомнило про сайлент. Вот по этому я и создал тему! А никак по другому) Так что зря вы.. Интересно ж!

Поделиться сообщением

Воленд, плиззз, ответь тогда на вопрос)) Алкаш поймал белочку и гоняется по квартире с топором за тёщей, будучи уверенным, что это демон. Ведь для него она и вправду демон, всю плешь проела)) Это тоже альтернативная реальность?

Поделиться сообщением

Да чувак! Представь себе! Для бедной тещи это бред сумашедшего,для него отдельный мир! Но они никак не соприкасаются. Каждый человек это отдельный мир,а уж про такие состояния я вообще молчу. Все что выдумано с одной стороны есть просто вымысел,а с другой именно так и создаются реальности. Вот Алесса... Она видела такие сны,а другие нет! Но её мир был реален дял нее! И он на самом деле был. А потом он ожил для всех вот и все. Я советую всем людям принимать потихоньку такую вещ как дихотомия. Это ответ и да и нет на любой вопрос. Вот вам пример дихотомии :

-Есть ли Бог?

-Да...

-То есть Бог есть?

-Нет.. Его нет...

-Так он есть или его нет?

-он есть... Но его нет!

Чем больше человек перестанет цеплятся за какие то знания которые он получал в школе или от друзей. Тем ближе он подойдет к духовному пути. Есть все,но нет ничего. Забудьте что я говорил про галлюцинации... Они есть! Но их нет.

Поделиться сообщением

И вообще мы все в матрице живём и ложки тоже не существует))

Воленд, это философия, а ЛСД- наркотик. Чтобы рассуждать на такие возвышенные темы не обязательно принимать всякую дрянь)

Поделиться сообщением

Да конечно не обязательно! Мало того это страшнейший яд,который убьет организм в момент!! Я не говорил что это круто,и не предлагал пробовать! Я создал тему просто как интересный факт... И вообще! Я не думал что когда создам её только и буду что оправдываться((

Поделиться сообщением

Просто как дело доходит до яда, ты материалист) А до этого демагогию развёл)

Поделиться сообщением

Не не не,я уже который пост отвечаю на вопросы (внимание) которые не касаются темы! Тема заключается в исследовании этих видений под психотропным веществом. Она не является ни пропагандой,ни темой-обсуждением нашего бытия вне тела. Но я реально устал отвечать на побочные вопросы!

Поделиться сообщением

Просто эту дрянь тут никто не пробовал, пробовать не собирается, потому сказать конкретно ничего не может, писать сюда можно только из разряда, "Я слышал, что мне говорили, что кто-то сказал, что знакомый его знаокмого знает..." и прочий сомнительный бред и мысль по дереву, обсасывание, рассусоливание и т.д. А если будет по другому, значит, у нас форум наркоманов

А вообще, эти видения вряд ли что-то отражают, внутреннее состояние человека. То, что ты видишь себя маленьким в огромной комнате, твои ноги искривлены, а по стене бегают мурашки, вряд ли позволяет говорить о каком-то внутреннем мире

Поделиться сообщением

Не пробовал и не надо. Но я увидел лично в этом связь с тем как это происходит в сайлент хилле! И хрен меня переубедишь! Почему бы не порассуждать именно на эту тему? Че вы все придрались к наркотику? Я вас что агитирую вмазаться или что? Раздел называется Брукхевен госпиталь! Раздел для бредовых мыслей! по этому я считаю что все в кассу и тема имеет место быть! ппц...

Поделиться сообщением

Ну в целом тема неплохая, да. Только я не совсем понимаю, в чем именно она состоит. Volend, слишком много эмоций. Нет, это не плохо, просто за большим количеством слов часто теряется суть. Материальность иллюзий?

Поделиться сообщением

идея PTV явно, скажем так, имеет корни в LSD)

чем-то созвучное сочетание букв - ну это ладно...

создатель - с немецкой (или еврейской о_0) фамилией... но эт тоже фигня...

Важен эффект) Под LSD запросто можно узреть и гнилых монстров, которые столпились вокруг, и кровь ползущую по стене и горы внутреннстей где-нибудь в углу комнаты...

Не хотите сторчаться, Салвия вам в помощь, уже говорил) эффект такой же, только корче и без столь сильных последствий.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...