Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Ваше любимое оружие в Silent Hill

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Deminos писал:
Есть одно оружие во всех частях .. это хорошая реакция и быстрые ноги %)

При первом прохождении не катит.

• Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Почему не катиит? Именно в 1-ый раз так и стараюсь проходить, ни 1-го клозера так и не замучал при 1-ом прохождении)))

Да ну нафиг %) Ты же не знаешь, куда бежать, что делать и что брыть надо. Сначала мочишь всех уродцев в пределах видимости, затем исследуешь территорию.

Смотря в какой локации и сколько жизней осталось, а главное ни одно оружие так не спасает как вовремя сделать ноги.

Это, если уже знаешь, куда надо бежать и что нужно делать.

А так, лучше их всех перебить, шоб меньше нервов себе тратить.

Хе-хе, кому что. Я и в 1 раз клозеров избегал... А насчет знать куда бежать... Ну, Silent Hill 3 слишком линейный, там знать не надо, там бежать надо вперед)))

Ага! В попыхах искать какую-нибудь дверь, когда и сзади и спереди ползут монстры, а зайдя в открытую дверь, и там уже ждут...

Нееее! Я сделаю предварительную зачистку, а потом вся местность будет в моём распоряжении.

Перебить всех, а потом спокойно гулять это самое легкое, но при этом многое теряится ( к примеру атмосфера)

Я называю это, скорее, передышкой. Помню один момент из 4-ой части, когда в мире водяной башни во второй раз, в комнате с генератором, крайнею дверь пасут куча двулицих детей. Ну я, подняв топор, с криком: "УРА!!!" побежал на пролом. Битва стенка на стенку, как в средневековье, ну или как сейчас на уличных разборках. Айлин со своей сумкой есстесно только сделала вид, что дирётся, но попеду всё таки одержали.

Айлин с сумкой? еще и диретсо? я сразу открываю карту и смотрю где ближайшая дырка, потом захожу в камеру и сигаю в ту дырку, правда приходится снова бежать на верх зато Айлин здоровей себя чувствует.

Ну в первый раз была с сумкой, т.к. я в лесу цепь не взял. А так Да... У тебя разве такого не было?

Я тоже цепь не брал но, я раз в том же лесу убегая от Уолтера оторвался от Айлин потом кинулся... а нет моей девочки рядом, вот тогда и понял что ее можно оставлять подальше от зверства.

А мне как-то надело Айлин с собой таскать и я ее оставил в локации с монстрами))), а когда вернулся, ей поплохело и она аж матерится не по-англ. стала)))

Deminos писал:
Перебить всех, а потом спокойно гулять это самое легкое, но при этом многое теряится ( к примеру атмосфера)

Не, теряется при трейнерах. А так, всё ок. Если играть на харде и всех монстров пытаться убить, то это - ж... полная. А на среднем уровне - самое оно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...