Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Ваше любимое оружие в Silent Hill

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В третьем пулемет бесконечный рулит))

Пулемёт- это читерство, но прикольно)) Но в таком случае лучше Sexy Beam

• 6 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...

В Silent Hill 2 - из ближнего стальная труба, потому что удобна и преимущество в дистанций. Из дальнего, дробовик, потому что он в отличие от охотничьего ружья способен оттолкнуть врага. Люблю стрелять с близкого расстояния когда монстр совсем близко.

В Silent Hill 3 - из ближнего, конечно же, катана. Прост, удобен в использований и мощен. Вообще я думаю, с этим оружием можно пройти игру спокойно. Кроме того, Хизеру идет катана, она смотрится с ней вполне традиционно (имею в виду японские рамки игры). Из дальнего, лично мне пистолет. Не могу обьяснить, но с ним мне комфортно.

В Silent Hill 4: The Room - из ближнего топор. Я с ним убил около 70% видов монстров, кроме конечно боссов. Из дальнего револьвер, потому что он мощный и несет урон сразу нескольким целям.

В итоге, мое самое любимое оружие не считая тех которые доступны в повторном прохождений - КАТАНА!!! :evil:

• 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Моё любимое оружие это стальная труба :i-m_so_happy: . Какую часть ни возьми, всегда бью монстров ею. Пистолет тоже хорош, но я всю игру стараюсь использовать трубу. Потом под конец куча патронов, которые девать некуда.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...