Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Left 4 Dead

Raser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Влюбился с первого взгляда...Игруха должна переплюнуть все резиденты с сайлентхилами....На днях пойду покупать...

Left 4 Dead

Screenshots:

3778a7744822.jpg

159f46daa44a.jpg

Ну уж сайлент не переплюнет но сама по себе просто улёт

все новогодние каникулы в ней пропадал)

Алсо:

http://www.youtube.com/watch?v=yXYtnFMZWBk

Эпический вин за заражённых

L4D как бы немного не о том, что Silent Hill и РЕ (если автор темы не заметил), так что переплёвывать ей нечего. Она сама по себе отличная.

Мне игра понравилась, но в одиночку играть не интересно. А вот когда есть возможность с друзьями по сети, тогда вообще ураган.

• 5 месяцев спустя...

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИE!

Господа поклонники СХ!!! Для игры уже давно как вышла кампания с названием, вы не поверите, SILENT HILL. Версия пока не финальная, но, поверьте, в это УЖЕ стоит сыграть! Кампания состоит из 7-8 карт, сделана по мотивам первой части Silent Hill, заканчивается действие в канализации, но уже ведутся работы над следующими локациями. Играть безумно интересно.

Итак, если у вас есть игра, пусть даже и не лицензия, вот ссылочка на кампанию, сегодня же вышла новая версия, много улучшений...

http://www.l4dmaps.com/details.php?file=865 - скачивайте в обязательном порядке, оно того стоит

Если игры нет, то рекомендую приобрести, игра сама по себе отличная.

• 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Хорошая игра чтобы время убить вечерком!!! Первую прошёл пару раз и мне понравилась!!! Во вторую не получмлось поиграть, комп не потянул((( Но я так понял, что там тоже самое + пару новых монстров и все персонажи выглядят по другому, ну и карты другие, а так тоже МЯСО!!!

Ололо, кто автор темы: не думала, что отпишусь тут %))

В общем, "Апокалипсис-хреналипсис... да это лучшее стрельбище в моей жизни!!!" (мож и недословно)

И этим всё сказано.

Люблю подбесить противников фразочками такого рода, играя за Эллиса.

А вообще у меня беда( Тип подарил лицензионный аккаунт, а прошлый владелец от него отказался, и Steam вернул ему деньги и удалил акк. %))

Через гарену играть неохото, вот отдыхаю. Уже давно)

Да там весь смысл по сети.

Ты потом и не вернёшься к одиночному режиму))

Особенно классно в Versus, где иза монстряков можно играть)

• 1 год спустя...

Л4Д игра на недельку. Поиграл и забыл. Назвать ее хоррором язык не попорачивается. Сказать, что она лучше ,чем РЕ и СХ-подписать себе приговор.

ЗЫ Ни в коем случае не играйте в кооператив сплит-скрин! Ужасно скучно!

• 6 месяцев спустя...

Не знаю, но мне игрушка понравилась) Страх не вызывает, но стресс снять можно. А еще прикольная возможность играть на выживание и за зараженных )

• 4 недели спустя...

Raser:

...Игруха должна переплюнуть все резиденты с сайлентхилами....

Itachi:

Обгонит сайлент хилл,говоришь?!Не гони :KidRock_04: .Да,сайлент хилл с его монстрами созданными чудовишной фантазией человека напросто расплюнет какие-то детские,90х-ые старые зомби.

Left 4 dead-не спорю,вещь просто супер! :hihihi: Эта игра создана для самых настоящих экстремалов,жаждущих буквально "принять ванну из крови" :slavey: !

Мне игра безумно нравится,меня убивает со смеха,когда зомби со своими уродливыми рожами( :kicked: ) высовываются к экрану монитора так,словно как-будто они вот-вот от него выйдут :roffles: .И потом,ты КАК СТРЕЛЬНИШЬ ПРЯМО В БОШКУ ИЛИ В ИХ ТУПУЮ РОЖУ,момент просто убойный!

Это как Вуки из звездных войн умирает.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...