Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

За что бы вы продали душу?

Прейскурант цен на души  

29 пользователей проголосовало

1. 1. Вы бы продали свою душу дьяволу?

• Ни за что!
      8
    • А сколько? о_О То есть нет! Как вы могли подумать обо мне такое?
      3
    • Думаю, мы сможем договориться ;-)
      17
    • Я уже давно продал
      1
  2. 2. Что бы вы попросили в обмен на свою душу?

• Материальные ценности, дорогие вещи, дома, деньги
      1
    • Силу, необычные способности, вечную жизнь или что-то в этом роде
      17
    • Внешность как у Бреда Питта
      0
    • Славу, известность
      1
    • Что-то нематериальное. Любовь девушки (девушек, парней) Какие-то знания
      6
    • Власть
      2
    • Бутылочку водочки и закусь
      2

Рекомендованные сообщения

Темы бредовая, согласен) Хотя, суть серьёзная. Возможно, она уже есть, тогда, это можно будет потом удалить. Смысл в том, что если бы к вам явился некто, предложивший контракт. Что-то в обмен на вашу душу. Ваши действия.

Итак, погнали:

Лот номер 1. Душа Сургеона. Чистая, как слеза младенца, как горный хрусталь, как водочка тройной очистки, как ламинат после швабры для пола Micro-Fibre Leifheit Picobello XL с отжимом. Очень полезная вещь. Всегда сгодится в хозяйстве и не занимает много места.

Обменивается на Лотус 49 модели 1969 года (можно 1967, не обижусь), легендарная машина, на которой ездили Джим Кларк, Грэм Хилл, Марио Андретти, Йохен Риндт. Всего-то навсего. Смешно торговаться) Можно в рассрочку

16c0a436a052.jpg

Поделиться сообщением

>>Вы бы продали свою душу дьяволу?

Дайте номерок его, думаю, мы сможем договориться :D Необычных способностей мне хватит, с ними можно и всё остальное выбить, главное оговорить детали. И да, бессмертие не предлагать, знаю я ваши шутки, чертяки.

Поделиться сообщением

Мне бы тоже немного сверхспособностей в обмен на душу. С ними я смогу избавить этот мир от нежелательных личностей, и все будут счастливы, даже если не захотят этого. Вот такая я тоталитарная волшебница.

Поделиться сообщением

Сурегон, Думаю, мы сможем договориться))))

Поделиться сообщением

Так, Дарки и Веркель хотят поторговаться) Цену поднимают) Вы просто учтите, что раньше на замле всего было несколько десятком миллионов человек, и душа ценилась, а сейчас нас уже 7 миллиардов. Так что спрос предложение превышает. Вы смотрите, не пролетите, пока торгуетесь)

Лерифин о_О Как аж стрёмно :D

Поделиться сообщением

Хм... я бы наверное, продала. Только мне нужно что-то радужно-сказочное. А свои пожелания могу растянуть на десять листов А4, с обеих сторон. Вряд ли хватит сил читать все это, так что я наверняка останусь в пролете. Но просто посмотреть на адского посланника - уже интересно...

Поделиться сообщением

Лерифин о_О Как аж стрёмно :D

Да вроде ничего такого стрёмного. Ну да, лавры Киры иногда не дают покоя. Тебя, SuR6e0n, в том черном списке нет, если что. Просто люди делают ужасные вещи, и им за это ничего не бывает. Хотелось бы исправить ситуацию. А для себя мне ничего не надо.

Поделиться сообщением

Продал бы за сверхспособоности. Ну, например, чтоб я мог превращать свои желания во что-то материальное. Захочу миллиард евро, поколдую над землёй... а вот и они. Захочу фаербол запущу... эх, вот бы мне такую способность^^

Поделиться сообщением

А не многовато ли за одну душу? :D Кризис жэ :D

Поделиться сообщением

А не многовато ли за одну душу? :D Кризис жэ :D

Почему это многовато? Всего одну способность прошу же, чтоб мои желания могли реализоваться, но когда мне этого захочется.

Поделиться сообщением

:D Ты, главное, мой Лотус не трогай)

ЗЫ: согласен на феррари энцо!

ЗЗЫ: вообще тут такой вопрос... уж не знаю, филосовский или глупый... Если человек любит всей душой, и говорит, что в любимом человеке главное- душа, как без души любить? Тогда, любовь всей жизни отпадает :D

Поделиться сообщением

:D омг, и что ты с ней делать хочешь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас