Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Tom Kidnapper

Silent Hill 1 | Загадка с именами пациентов

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток.

Буквально на днях начал проходить Silent Hill 1, дошел до локации "Нигде" и тут бах! - проблема. В моей локализованной версии перевели даже текстуры загадок, и поэтому в одном месте возникла путаница - а именно в загадке с именами поциентов. Раньше я вводил ALERT и открывал дверь, теперь там русские буквы и я просто не знаю что вводить. Можно увидеть скрин родной таблички с буквами, не переведенной?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Хм, действительно. Это ведь из прохождения на главной страницы сайта. Вобщем, я опять все просмотрел, прошу прощения за невнимательность.

Поделиться сообщением

Tom Kidnapper писал:
Хм, действительно. Это ведь из прохождения на главной страницы сайта. Вобщем, я опять все просмотрел, прошу прощения за невнимательность.

Ничего страшного. Я тоже раньше не знала пароля, но я подумала немножно и... всё получилось.Удивително,что я помню этот пароль год назад.

Tom Kidnapper писал:
Это ведь из прохождения на главной страницы сайта.

Не-а, сама решила без подсказки)

ALERT- внимательнось)))

Поделиться сообщением

Я не сомневался в том, что вы сами все решили. Я просто подметил, что на главной странице есть разгадка.

Поделиться сообщением

narod pomagite ja zastrjal neponjatna gde kuca komnat i kazdaja komnata raznaja, to balnica to wkola to ewo cto. narod ja tam zastrjal nemagu vibratsa co mne delat. tam est kakajata dver no tuda nada kod vvadit a ja neznaju kakoi.

Поделиться сообщением

это слово alert

Там надо имена ставить в порядке возрастания цифр.

Поделиться сообщением