Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Arkadia

Silent Hill 4: The Room | Не запускается

Рекомендованные сообщения

Тока плз не смейтесь... P-III 500Мгц... Самому стыдно... НО!!! Пашут ПОЧТИ все игры, большинство ДАЖЕ БЕЗ ГЛЮКОВ!!! Silent Hill 2 и 3 — яркие примеры

Поделиться сообщением

Я скачал Silent Hill 4: The Room по локалке (не инсталяшку а прямо папку с игрой).При запуске пишет THE GAME IS NOT INSTALLED PROPERLY,понятно что это из-зв того что игра как таковая не устанавливалась а просто копировалась на жёсткий диск.ПРоблема тока в том что инсталяшки нет,а взять диск возможности нету...Может,есть способ всё как-нить патчиком исправить,или ковырянием в реестре??? (NO-CD не предлагать,не работает,пишет ту же шляпу=(

Поделиться сообщением

Короче у моего компа такой глюк: некоторые приложения при установки не ставятся, точенее не распаковывается последний каб. К сожалению Silent Hill 4: The Room не стал исключением. Установка идет, но в самом конце говорит что ошибка каб поврежден, хотя все полностью рабочее...

Ктонибудь знает как решить эту проблему??

Поделиться сообщением

Переставь винду

Инетресно, будет ли оно работать))) Я пытался искать, но ниче не нашел((

гугли внимательней, мне тож когда-то понадобилось, нашел и распаковал без проблем) Правда моей проблеме это не помогло(

Поделиться сообщением

вот не помню(.. вбивай в гугл "распаковка cab" (вроде прально написал разрешение))) и выбирай среди десятков результатов.

Поделиться сообщением

Только что біла попытка загрузить Silent Hill 4.И комп выдал мне вот такое - A craSilent Hill occured the last time the game was playd.Using safe graphics options.Кто-нибудь знает,что бы это могло значить?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...