Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Play Novel

Mr. Thorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно, как оно Вам?

И...Вопрос: я точно знаю, что в инэте есть где-то эта вещь на инглише, так сказать, он-лайн. Так вот - никто больше не встречал сие? Или может где-то можно скачать это на английском? а то моё знание канзей оставляет желать лучшего.....

она также есть целиком на ингрише и не он-лайн, но все равно урезанная. У меня где-то есть архивчик. Могу поискать. ИМХО японская лучше, с "канзями"

Mr. Thorn, посмотри здесь.Там английская версия.

Описание дополнительного сценария «Boy», в котором Вы играете за мальчика Энди, который живет в соседнем доме рядом с Гарри и Шерил Мейсонами здесь

Silent Hill Play Novel. Английская версия. В архиве папка с игрой. Версия представяет интерес лишь тем, что в ней есть доступ ко всем концовкам из главного меню.

• 2 года спустя...

После визуального романа Хруста созрел таки поиграть в плей новел, до этого как-то свысока на неё смотрел (судя по написанному здесь, некоторые не в курсе, что есть плагин, который запускается вместе с эмулятором игры и снизу выдаёт отдельное окно с русским переводом, лежит на хомтауне)

Интересно) вспомнил молодость,так сказать. вот только прохождение за Сидил там на oтъeбись сделано

Рендеры вкусные там есть.

Помню, в свое время жутко удивился, увидев кадр с тонущей в воде Алессой

Там много что игре противоречит. Учитывая развилки и несколько концовок

А кадр понравился, потому что многие забывают и про снегопад в Silent Hill 1 и про ледяную воду. Что было в свою очередь развито и отражено в Шаттеред Мемориез.

не знаю почему, но мне, не смотря на снег, никогда не казалось, что в сайлент хилл холодно)

• 8 месяцев спустя...

Наконец добрался до PN(на эмуле GBA). Игра понравилась, не смотря на то, что не понял ни слова(просто выбирал 1-й вариант ответа). Порадовала атмосфера, музыка, анимация персов и врагов(есть даже CG-нарезки). Присутствует несколько загадок. Короче, вполне себе нормальная игра.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...