Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Styer

Michael Jackson

Рекомендованные сообщения

Человек ставший легендой при жизни.

Многие знают о нём благодаря скандалам вокруг его личности. Что из них правда а что нет, каждый сам решил. Но популярным он стал благодаря своим песням. Его альбом Thriller является рекордным.А его клипы правильней называть короткометражными фильмами.

Его не стало. Как сказали поклонники "Он отправился покорять небеса".

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Styer,

Ещё вчера погиб...Жалко товарища, не смотря на разные слухи. Сам его музыку не слушал..

Поделиться сообщением

Есть мнение, что он кому-то перебежал дорогу, после чего и началась травля. А как певец он действительно очень значительная личность. Современные выкормыши "фабрики звёзд" (очень символичное название: все эти поющие трусы и правда словно с конвейера сошли), так называемые "бизнес-проекты" крупных продюсеров и лейблов, в подмётки не годятся таким людям как он, Фредди Меркьюри (а второго журналисты уже посмертно начали разбирать по косточкам, какой он был плохой), Джордж Майкл (слава б-гу, он ещё иногда выступает, хотя порой потравить его тоже любят: он ведь посмел насолить как звукозаписывающим студиям, так и очень крупным политикам). Обидно, что они понемногу уходят, а заменить их некому.

Поделиться сообщением

Очень жаль. Иногда пропирает его музыку послушать.

И насколько я знаю, он хотел выпустить новый альбом...

Поделиться сообщением

Да, очень не ожиданая новость. Как гром среди ясного неба. Как бы я терпеть не мог популярную музыку, Майкл Джексон это все же легенда. И его смерть это главное событие 2009 года и двухтысячных годов вообще, которое поставят рядом к 11 сентября. Когда умирают люди такого уровня, шумиха поднимается очень на долго. Завтра кто нибудь скажет, что его отравили и пойдет поедет. Что до самого Джексона, я его уважаю за то, что он сделал для музыки вцелом. За все остальное я его не уважаю. Особенно за то, что он поменял цвет кожи. Но, как говорится, о покойниках либо хорошо, либо ничего.

Поделиться сообщением

Кстати, нашёл на просторах интернета вот такойую выcер конспирологическую теорию:

Майкла Джексона УБИЛИ СПЕЦИАЛЬНО! Организаторы его "возвращения" распродали билетов на 450 млн.$ пообещав фанам 50 концертов ПОП-КОРОЛЯ.. Зная, что Майкл никогда бы не смог дать столько концертов, его убили, чтоб не возвращать деньги! ЧИСТЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОСЧЕТ - какой фан сдаст билет на "последний" концерт своего кумира? СВОЛОЧИ БЕЗЛЮДНЫЕ.

Бред, конечно, но, строго говоря, какая-то доля правды в может быть.

Поделиться сообщением

Думаю что этот человек заслуживает отдельной темы...

Он как никто другой показал что умерев можно остатся для людей бесмертной легендой..

:cry:

Поделиться сообщением

"King of Pop" isn't big enough for him. Michael Jackson was simply... he was simply the best entertainer in the world. ©

Посмотрел я MJ Memorial. Rest in peace, Michael...

Поделиться сообщением

Самый первой мой любимый исполнитель. В детстве днями сидел и слушал его музыку, смотрел его клипы, по несколько раз пересматривал фильм "Ghost". Майкл - легенда поп-музыки, хоть он и умер, физически, но его музыка будет с нами всегда. Очень понравился его сравнительно новый трек - "Hollywood Tonight".

Top-10 моих любимых песен MJ.

1. Billie Jean.

2. Beat It.

3. Hollywood Tonight.

4. Who is it.

5. Liberian Girl.

6. Smooth Criminal.

7. Thriller.

8. Earth Song.

9. Bad.

10. They Don't care About Us.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас