Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
Explorer of darkness

Silent Hill 3 | Монстры на ур. сложности Extreme

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Jigsaw-Pyramide,

Это неудобно, неприятно и портит весь интерес от игры. Нет возможности нормально исследовать помещения, так как постоянно идут жуткие радио-помехи.Лично мне это очень мешало. Я всегда, входя в помещения(или коридоры), в первую очередь уничтожал противников, а уж потом начинал всё проверять

П.С Я вообще смысла не вижу играть на экстриме. Лучше использовать сложный уровень загадок. Это вам не экшен какой-нибудь, где нужно хвастаться количеством убиты врагов.

Поделиться сообщением

• 0

когда пройдены все уровни загадок, то остаются только все уровни хп+дамага монстров)

Поделиться сообщением

• 0

Мне кажется,что уровень сложности экстрим что-то вроде вызова игроку:-)самое обидное,что чем сложнее,тем быстрее собаки атакуют:-(а без трубы их нереал убить,вот и приходится бегать...

Поделиться сообщением

• 0

а ты уворачивайся от собак, они же бегают по прямой, а ты по косой ходи.

Поделиться сообщением

• 0

Собак лучше всего заманивать в угол и закалывать ножом, пока они пытаются развернуться.

Поделиться сообщением

• 0

да их и трубой не айс...хотя я завалил парочку ножом, но на экстриме без огнестрела плёха...

Поделиться сообщением

• 0

*уа-а-а-ай! детство золотое!...*

на экстриме без огнестрела плёха...

1. Заманиваешь псину к стене или в угол, подальше от открытых пространств, где они разгоняются. Шавка уже не сможет атаковать Хизер с прыжка - будет пытаться вцепиться ей в ножку...

2. Берёшь нож (это когда в начале трубы/катаны нет, а так - лучше их).

3. Когда собака подойдёт совсем близко, режешь её тяжёлым ударом (кнопку "Х" или клавишу действия задерживаешь чуть дольше - Хизер не просто отмахивается справа налево, а наносит колюще-проникающий удар) - настолько глубокий, что при обратном "вытягивании" ножа псине тоже наносится урон, отчего её "ступор" от боли длится дольше, и она пропускает следующий удар, не успевая контратаковать, потом следующий, и так далее... (как в Silent Hill 2)...

Тактика работает и с некоторыми другими видами монстров на всех уровнях сложности, только на Extreme резать придётся чуть дольше...

Если Вы не мазохистхардкорщик - смело используйте бонусное оружие - уж к открытию "крайне тяжёлого" уровня оно у Вас точно будет доступно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас