Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Kenny McKormick

Pop-музыка

Рекомендованные сообщения

Realy rock? Может плагиат...

Вообще-то это типичная для западного рынка классификация, когда чуть что — называются роком.

Не говоря уже о том, что правообладатель добавляет музыку со всеми названиями, обложками и прочим. Так смешно читать детский лепет про якобы опечатки магазина, лол.

Поделиться сообщением

Так смешно читать детский лепет про якобы опечатки магазина, лол.

Комментарий, на который указывает вторая красная стрелочка, это тоже опечатка? Или то просто комментатор в бреду?

Поделиться сообщением

Достаточно посмотреть на комменты того пользователя.

Ну и что же не так с его комментами?

Ну и на ту Алёшу, которая находится в разделе Pop.

:huh:

Поделиться сообщением

Алёша: «В Чернобыле я дрожала от страха!»

1e4e320b9631557a8c301d66c8298fa0.jpg

На днях бесстрашная Алёша вернулась из Чернобыльской зоны, где снимала, как мы уже писали, клип на свой шедевр для «Евровидения» «Sweet people». От всего увиденного, певица пришла в такой шок, что эмоции решила выложить в своём блоге:

«Мы приехали туда утром, — пишет белокурая красотка. — Погода выдалась на редкость хорошей: с утра прошёл дождик, сквозь тучи то и дело пробивалось солнышко. Настроение было приподнятое до тех пор, пока мы не подъехали вплотную к Припяти…

c19cfb3c1001f10a211050758f310615.jpg

Город обнесён колючей проволокой. Когда въезжаешь, мурашки начинают бегать по коже, потом появляется чувство животного страха: в городе ни одного живого человека.

А ведь когда-то это был прекрасный город с многочисленным населением, а теперь там одни руины, возле домов растут деревья и из окон торчат ветки.

b1b826627f6843db88f8a1bb9bc0267b.jpg

cf7f2f8a864e3aaba0fe9328e7f3bee5.jpg

Радиация в городе осела пятнами. Мы передвигались по территории с дозиметром и поэтому знали, где можно ходить, а где нет. В некоторых местах уровень радиации превышает допустимый в 100 тысяч раз! Когда подходишь к такому месту — прибор начинает издавать дикие звуки. Оказалось, что там много разнообразных видов животных: волки, олени, лисы, косули, кабаны, лошади Пржевальского… Уровень радиации в организме этих животных выше нормы в десятки раз, но они хорошо себя чувствуют.

Клип мы снимали на четырёх локациях. Первой была школа №2. Там разруха, валяются учебники, парты, мы нашли там глобус. Выглядит всё так, как будто в один момент дети сорвались с уроков и, переворачивая на ходу парты, выбегали на улицу.

b655d8f2977d9cfa1daef1aece3886c0.jpg

Следующее место съёмок — заброшенный спорткомплекс с бассейном и площадками для баскетбола. Потом мы перебазировались в самое зараженное место в Припяти — игровую площадку с чёртовым колесом каруселями и электромашинами. Не смотря на высокий уровень радиации, респираторы одели только оператор и режиссёр Виктор Скуратовский они просто красиво смотрятся, а толку от них мало. Снимали, как я хожу между развалин совсем одна. Если люди уходят, и ты оказываешься в полной тишине — просыпается животный страх.

a776f67f517d40e1c4b8663049b46773.jpg

8de6cba1321a40e2ced136d344f7346e.jpg

Последнее место съёмок — центральная площадь города возле отеля «Полесье» и Дворца культуры «Энергетик». Сейчас это опасная территория, а когда-то здесь проводились торжественные мероприятия, проходили парады.

Надеюсь, клип хоть частично сможет передать мои ощущения, ведь на такие вещи нельзя закрыть глаза».

Поделиться сообщением

Понятия не имею, что она там ещё поёт, но сей трек дико прёт, что раньше, что сейчас:

Хотя это даже не поп, а транс. Я вообще заметил, что в нашей поп-музыке 90-ых очень часто использовались трансовые мотивы.

Поделиться сообщением

Я вообще заметил, что в нашей поп-музыке 90-ых очень часто использовались трансовые мотивы.

Вот что-то наподобие этого:

http://youtu.be/usozl2AWOdQ

Вот и наша поп-музыка 90-ых была примерно таким же динамическим трансом, только в более упрощённым по звучанию виде.

Поделиться сообщением

Понятия не имею, что она там ещё поёт, но сей трек дико прёт, что раньше, что сейчас:

Не удивительно) Проект Фадеева. Появилась уже после пика Линды.

Я вообще заметил, что в нашей поп-музыке 90-ых очень часто использовались трансовые мотивы.

Не говоря уже о западной. Та в те годы была чисто танцевальной.

Поделиться сообщением

Не удивительно) Проект Фадеева.

Глюкоза — тоже проект Фадеева, однако мне не нравится.

Не говоря уже о западной. Та в те годы была чисто танцевальной.

Поп-музыка всегда во многом была именно танцевальной. На западе изначально примешивались диско-мотивы, потом R&B. Сейчас же поп-музыка на западе по звучанию — это примерно следующее (особенно 0:30-1:00 и 2:40-3:10):

Трансовых мотивов я там не припомню.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...