Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Kenny McKormick

Pop-музыка

Рекомендованные сообщения

Помню в былые годы все над Витасом смеялись — мол голоса у него совсем нет и тп. А ведь есть:

Загримировали шикарно.

Поделиться сообщением

Местами люблю послушать инди-поп наподобие этого:

https://youtu.be/673WmFm8w_o

И клип интересный, с сюжетом и с применением компьютерной графики + без мерзкой пошлятины в кадре, от которой уже просто не знаешь, куда и деваться; и музыка приятная, запоминающаяся, да и не раздражающая :music: Вот такой поп-музыка и должна быть, а не то примитивное убожество, которое сегодня пытаются выдавать чуть ли не за произведение искусства всякие позорные гаги и прочие клоуны попсовой сцены, у которых ни голоса нифига нет, ни музыки, ни, уже тем более, стиля :don-t_mention:

Поделиться сообщением

Не особый слушатель поп сцены, учитывая, что в последние годы "хиты" жанра выходят далеко не самые стоящие. Но иногда на что-то обратить внимание можно:

Поделиться сообщением

Amelia Lily «You Bring Me Joy» конечно чумовой. Сам заслушивался.

И я)

Да все, в принципе)

Интересно, есть ли у неё что-то стоящее после этой песни)

Поделиться сообщением

Хоть я и не особо слежу за русской сценой, но группа Винтаж всегда выделялась на фоне других представителей поп направления. И вот не так давно, приятно удивили меня:

Поделиться сообщением

Я тоже не слежу, но вчера случайно увидел и даже понравилось, напоминает раннее творчество. По остальным трекам из последних альбомов пробежался и ничего не зацепило — ни вокально, ни музыкально.

PS Восхищает Плетнёва, которая не выглядит на свои 37. Понятно, что 37 — это не много, но я бы дал ей лет 25.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...