Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Kenny McKormick

Pop-музыка

Рекомендованные сообщения

Попса (российская во всяком случае) поражает своим убожеством. Она не является искусством, это дешевый ширпотреб для быдла, которое охотно глотает эту гниль через телевидение. Я не представляю себе образованного человека, слушаещего эту пошлятину. Одноклеточный суррогат музыки для гопов и быдла.

IMHO

Поделиться сообщением

Попса (российская во всяком случае) поражает своим убожеством. Она не является искусством, это дешевый ширпотреб для быдла, которое охотно глотает эту гниль через телевидение. Я не представляю себе образованного человека, слушаещего эту пошлятину. Одноклеточный суррогат музыки для гопов и быдла.

IMHO

Согласен! Но только, если попса, а не поп-музыка...

Поделиться сообщением

IMHO

Ты не представляешь...

Вот и Columbia Pitchers не представляет...

... Как быдло, слушает это дерьмо!

Заранее извиняюсь, если обидел, чьи-то тёплые чувства к этому "Творчеству".

Поделиться сообщением

Да? Не встречал их там

там о них постоянно упоминают...

...и даже вроде хит-парад какой-то был... ...и они там были...

Поделиться сообщением

А я вот тащусь по виагре, особенно то, что они в последнее время делают. песни типа "не оставляй меня любимый" ( ) , обмани но останься, ЛМЛ, я тащусь ))) и клипы у них клевые. Многие считают что типа это проект телок с сиськами и задницами (вначале оно так и было), но щас, когда я смотрю их клипы очень красивые в сочетании с песнями, то там действует именно эстетическая чистая красота. да конечно это поп коммерц проект, где все чересчур прилизано и т.д. но все равно прикольно, продюссеры знают свое дело, композиторы пишут офигенные песни, а девушки/женщины тоже молодцы, красиво выглядят, но говорят что они вживую лажают голосом, сам то я никогда не видел их вживую всегда они под фанеру на телевидении это канеш ацтой

Поделиться сообщением

Ваще терпеть не могу нашей российской попсятины, особенно Киркорова уп..........рь еще тот. А ваще уважаю Роб Зомби и Рамштайн :D

Поделиться сообщением

"...Fleischgeruch liegt in der Luft!"

ээээ

ах... да попса... ...отечественную попсу я не слушаю главным обрзом изза их вечного пения под фанеру, их розовой гламурности, ну... и многие не просте поют по фанеру, а вобще петь не умеют(или уже не могут)...

Поделиться сообщением

Может поговорим о группе Чи-Ли?

Пару песен из альбома слушал. Очень неплохие, мне понравилось. Особенно про маки.

Кроме того, с удовольствием в последнее время слушаю песни Марины Максимовой. Практически фанат. Российские электронные dance-группы также приятно слушать под настроение. Навскидку назову Sky и "Нон-стоп". Интересующимся особенно рекомендую первое.

Поделиться сообщением

Больше не забыть это лето

Ветром по щекам будет где-то...

А мне больше всего нравится песня "Знаешь ли ты". Оказывает большое влияние на вещь, которую я сейчас пишу... скоро выложу сюда.

Главное для неё - придерживаться выбранного стайла. Пока она практически уникальна музыкой и своей самобытностью. Однако очень, очень легко скатиться на лоходэнс - вот последняя её песня "Пропала" уже вселяет определённые опасения, хотя и там пока стиль чувствуется...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...