Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Pop-музыка

Kenny McKormick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Только сейчас подумал, а не скачать ли мне альбом МакSим... Скачал и просто ужаснулся. Те треки, которые я не слышал... лучше бы я их так и не услышал О_О ужас...

Всего лишь три трека, которые мне, можно сказать, понравились. "Нежность" - ну это мне что-то навевает... "Ветром стать" - очень оригинальный трек, имеется смысл и отличная гармония слов, нет примитивной рифмовки. "Знаешь ли ты" - ну это вообще класс, а смысл трека вообще заслуживает отдельного разговора. 5+

Всё остальное - фтопку 8)

Р.S. По-моему, чувак из "Стать ветром" на Генри похож 8))

• 2 месяца спустя...

А мне нравится поп музыка!Да и ненадо на гламур гнать!Покраине мере для девушек это нормально!Ненавижу мужеподобных!

• 1 месяц спустя...

Да попса не долго живёт. Вспомните всяких там стрелок, белок, пропаганду, вирус, руки вверх, всю фабрику звёзд и т.д. Все они уже вымерли.

И зачем вкладывать столько бабла в это г..., если оно живёт один день, снимает один клип на бессмысленную песню, потом делает альбом с 10 ремиксами этой песни, и дальше течёт в канализацию.

Только нервы людям тревожат, промывая мозги!

Все таки жалко этих "фабрикантов". Они так стремятся, так хотят попасть на эту фабрику, а потом, когда они "приходят в негодность", их просто прогоняют и все...

Да ну их, чего заслужили... Пошли по лёгкому пути...

Кстати, смотрю "Первый канал", фабрика, вроде как, уже заканчивается, идёт реклама насчёт их концерта. И голос говорит: "Теперь они звёзды" (ну, что-то вроде этого. По крайней мере, смысл этот). Эта фраза прям слух режет ~_^

Сказал бы я им рифму на слово "Звезда", но не буду, цензура, однако...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...