Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Kenny McKormick

Pop-музыка

Рекомендованные сообщения

В основной массе попсу я не люблю, но и среди нее попадаются действительно хорошие вещи. Чего только James Blunt (песни: "1973", "You're beautiful") или та же ВИА Гра (песни: "Л.М.Л.", "Обмани, но останься", "Цветок и нож") стоят!

Поделиться сообщением

James Blunt (песни: "1973", "You're beautiful")

Да, да, "You're beautiful" - шикарный трек. Под него тоже хорошо сексом заниматься

Но это - не попса!

При виагру промолчу...

Поделиться сообщением

James Blunt (песни: "1973", "You're beautiful")

Да, да, "You're beautiful" - шикарный трек. Под него тоже хорошо сексом заниматься

Фууу, какой пошлый дядько

Но это - не попса!

А что? Рок?

При виагру промолчу...

А вот это правильно

Ты итак уже сказал слишком много о них в теме "Что орет из колонок в данный момент?" :D

Поделиться сообщением

ответила второе, хоть это и не очень честно........да иногда тянет а попсу, но редко......я счтаю что она все таки хуже альтернативы, рока или инди, но надо уважать вкусы других людей и прочая бла бла {censored} в этом роде.....))))))) {censored}, да че я ваще второе ответила?! вот тупиццо!!!! попса must die! чтоб я ее ваще не слышала и не слушала)))))))))

Поделиться сообщением

ответила второе, хоть это и не очень честно........да иногда тянет а попсу, но редко......я счтаю что она все таки хуже альтернативы, рока или инди, но надо уважать вкусы других людей и прочая бла бла {censored} в этом роде.....))))))) {censored}, да че я ваще второе ответила?! вот тупиццо!!!! попса must die! чтоб я ее ваще не слышала и не слушала)))))))))

Не люблю таких неопределенных личностей Ты реши уже для себя, нравится тебе попса или нет. Лично я к ней отношусь абсолютно спокойно.

Поделиться сообщением

А что? Рок?

Не путай, пожалуйста, попсу и поп-музыку...

А если уж на то пошло, у буржуев t.A.T.u. иногда значатся под "Rock".

Поделиться сообщением

Не путай, пожалуйста, попсу и поп-музыку

а чем это они отличаюца? Не один ли хер? (для меня 1)))

PS must die в общем)))

Поделиться сообщением

А что? Рок?

Не путай, пожалуйста, попсу и поп-музыку...

А если уж на то пошло, у буржуев t.A.T.u. иногда значатся под "Rock".

Дааааа, разница просто громаднааааааяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!

:D

Не путай, пожалуйста, попсу и поп-музыку

а чем это они отличаюца? Не один ли хер? (для меня 1)))

Ага, чем они отличаются-то??? Я так понял, попса - российская эстрада, а поп-музыка - западная

Поделиться сообщением

Попса-это попса, а поп-музыка - это жанр. Кстати, у Джеймса Бланта имеются награды в номинации "Лучший рок-проект"!

Поделиться сообщением

Попса-это попса, а поп-музыка - это жанр. Кстати, у Джеймса Бланта имеются награды в номинации "Лучший рок-проект"!

Да ты что, серьезно???

Какое горе, а я и не знал

Поделиться сообщением

Не смешно, если российская эстрада - это попса, то ваша украинская, со своей, да прости меня Господи, Сердючкой - это вообще что такое? Это даже не попса...

Поделиться сообщением

Не смешно, если российская эстрада - это попса, то ваша украинская, со своей, да прости меня Господи, Сердючкой - это вообще что такое? Это даже не попса...

Ну, зачем же сразу в крайности впадать. У нас эстрада еще относительно молодая и развивающаяся, в отличие от России (всякие Глюкозы, Киркоровы и прочее непотребство). У нас много талантливых исполнителей. Та же, скажем, Stereoliza так и вовсе претендует на мировой уровень. Многие, в том числе и я, часто путают ее с западной музыкой. Тот же Вова из Львова читает умнейший рэп на родном для меня украинском языке. Винницкая радует слух своими поп-рок композициями. И таких примеров масса.

P.S. Где-то в правилах форума черным по белому сказано, что на форуме запрещено разжигание конфликтов на территориальной почве. Кому как не тебе, Генри, это лучше всех знать

Поделиться сообщением

Меня больше всего из попсы кумарят следующие личности и группы: Бритни Спирс, группа Reflex, Глюкоза, Тимоти :w00t:

Поделиться сообщением

А еще терпеть не могу такие чисто девичьи группы аля "SMS", "XS", "Queens" etc. Мож вы о них ничего и не слышали, но я вам говорю - ХУЖЕГО ДЕРЬМА Я ЕЩЕ НЕ СЫЛШАЛ!!!

:hang3:

:hang3:

:w00t::hang3:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...