Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Kenny McKormick

Pop-музыка

Рекомендованные сообщения

Мне вдруг стало страшно.

А чем отличается группа Reflex от Ta.tu. ?

Тем, что в группе "Reflex" 3 участницы, а в группе "Тату" всего 2 :w00t:

Поделиться сообщением

Тем, что в группе "Reflex" 3 участницы

Ващё-то там тоже две участницы %-|

Там две белобрысых, а тут - одна черненькая, другая - рыженькая.

Хватит отличий? %)

Поделиться сообщением

Тем, что в группе "Reflex" 3 участницы

Ващё-то там тоже две участницы %-|

Там две белобрысых, а тут - одна черненькая, другая - рыженькая.

Хватит отличий? %)

Ты их когда в последний раз видел???

Вообще-то там их уже давно не две, а три! Зайди на официальный сайт и убедись в этом сам.

Но идея та же.

У них раньше даже имидж такой же был - обе выдавали себя за лесбиянок. Тогда копировали группу "Тату", а сейчас, думая, что группа ВИА Гра распалась, решили копировать их. Тупоголовые телки, у которых даже рожи никакие :w00t:

Поделиться сообщением

Вообще-то там их уже давно не две, а три! Зайди на официальный сайт и убедись в этом сам.

Ну, это ты следишь за ними... Я ваще думал, что их уже не существует :w00t:

Поделиться сообщением

Ну, это ты следишь за ними... Я ваще думал, что их уже не существует

Та на кой лысый они мне сдались??? :w00t:

Просто этих идиоток в последнее время часто по телеку крутили. Сейчас, слава богу, уже вообще не крутят. Надеюсь, они уже распались...

Поделиться сообщением

Та на кой лысый они мне сдались???

А я откуда знаю? Вон, на оф.сайты их заходишь...

Ну, во-первых, не ходишь, а один раз зашел, а во-вторых, я туда зашел, чтобы доказательство было, что их уже 3. А то начнешь мне тут лапшу на уши вешать на 50 страниц, мол НЕЕЕЕТ, там всего 2 участницы и т.д. и т.п.

Кароче, суть уловил?

Поделиться сообщением

О, вспомнил еще двух клоунов из шоу-биза, которые не по-детски бесят - Борис Моисеев и Сергей Пенкин. Я лучше , чем буду такое слушать...

Поделиться сообщением

ответила второе, хоть это и не очень честно........да иногда тянет а попсу, но редко......я счтаю что она все таки хуже альтернативы, рока или инди, но надо уважать вкусы других людей и прочая бла бла {censored} в этом роде.....))))))) {censored}, да че я ваще второе ответила?! вот тупиццо!!!! попса must die! чтоб я ее ваще не слышала и не слушала))))))))) ;)

Не люблю таких неопределенных личностей Ты реши уже для себя, нравится тебе попса или нет. Лично я к ней отношусь абсолютно спокойно.

А это я пытаюсь уважать вкусы других людей... Короче руспопса должна сдохнуть, а запдная ПОП-музыка, хай живет и развиваецца! у запада много клевого есть между прочим...

Поделиться сообщением

Merry Happy, ты просто не знаешь. Вот включи какой-нибудь буржуйский музыкальный канал. Там попсятины ни чуть не меньше, чем у нас. И существует эта попса в пределах данной страны. Ну, ситуация аналогичная с нашей. Так что, это везде так.

Поделиться сообщением

Кто бы знал как меня раздражает последняя работа Бритни Спирс я и раньше её терпеть не мог, но этооо... !!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...