Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Kenny McKormick

Pop-музыка

Рекомендованные сообщения

Кто бы знал как меня раздражает последняя работа Бритни Спирс я и раньше её терпеть не мог, но этооо... !!!

А мне кажется, что норм По крайней мере переключать не буду, если увижу. Может, отдельно песня мне бы и не понравилась, но в связке с клипом - вполне съедобно.

Поделиться сообщением

Merry Happy, ты просто не знаешь. Вот включи какой-нибудь буржуйский музыкальный канал. Там попсятины ни чуть не меньше, чем у нас. И существует эта попса в пределах данной страны. Ну, ситуация аналогичная с нашей. Так что, это везде так.

чувак, ты прав...там стока х***и, что наши даже в этом плане немного проигрывают....Это MTV для нас фильтрует качественную попсятину....блииин, я раньше таким не интересовалась, но ты мне на попсу глаза открыл.... все, мне надо успокоицца, пойду врублю что-нибудь оглушающее....

Поделиться сообщением

Вот, что меня по-настоящему бесит, там это - П.Воля

Мало того, что своим сортирным юмором задрал уже, так он ещё и петь стал...

Поделиться сообщением

Вот, что меня по-настоящему бесит, там это - П.Воля

Мало того, что своим сортирным юмором задрал уже, так он ещё и петь стал...

Хвала Господу, я этого дегенерата не знаю...

Ukraine Forever!!!

Поделиться сообщением

Хвала Господу, я этого дегенерата не знаю...

фигасе... как же ж его не знать можно? он же ж везде...

Поделиться сообщением

На такие клипы, как у Бритни последняя работа, только дрочить и можно

Всем сматреть МУЗ тВ, и слушать ПОТАПУ И НАСТЮ КАМЕНСКИХ

Поделиться сообщением

Проголосовал за самый труЪ и просто правильный и единственно верный вариант

Бе-е, попса must die!

Ибо наша, так называемая поп-музыка(ппц, язык не подчиняется назвать музыкой - обычное бабло выдиралово, а нифига не творчество). Так вот наша попса это жесть, вот уж что нужно давить, так это ее, ибо слушать это решительно невозможно. Поверьте я в свое время пытался найти хоть что-то позитивное, ну типа ведь не может же так быть, что ничего хорошего в ней нет, и знаете, я ошибался - нет и не может быть ничего хорошего в нашей попсе - ибо действительно MUST DIE! А вот если брать забугорную, пусть и уже классическую, но все же поп-музыку, типа Майкла Джексона, ранней мадонны(а не то что она сча творит ), Кайли Миноуг(тоже ранней), Pet Shop Boys очень люблю послушать, Lisa Stansfield -вот это можно слушать, это приятно послушать. А не всякие там R на Бэ, Чили, Юлии Савичевы и прочие типа-ганкстО рЕпЫ типа быдла Сереги. Хы! Тоже мне гангста рэп! Вот 2PAC Shakur, Onyx, Snoop Dog - вот это настоящий гангста-рэп, а всякие наши Сереги, Касты, Лигалайзы и прочий шлак - фигня! В этом случае так и хочется сказать давно забытое Рэп- это кал. Такой наш "рэп" кал.

PS. Отдельный мега-мастдай для Тимати. Кто-нибудь удушите пожалуйста это убожество

На такие клипы, как у Бритни последняя работа, только дрочить и можно

Всем сматреть МУЗ тВ, и слушать ПОТАПУ И НАСТЮ КАМЕНСКИХ

Аха, всем не смотреть зомбо-ясчик и слушать Depeche Mode!!

Поделиться сообщением

Эээ, ну чтобы категорично "попса - г" не скажу. Но достойных представителей этого стиля (особенно у нас) очень мало. Особенно напрягает "фабрика" и ей подобные.

Поделиться сообщением

Савичева весьма неплоха....

Чем же? Никаких положительных качеств! Музыка некрасивая, голос так се. ничерта не хорошая, ИМХА!!!

Поделиться сообщением

Silent Beavis, голос у неё весьма неплохой. А всё остальное можно сделать, были бы деньги...

Вот видишь, SerHen'ry, были бы деньги. А когда в музыке больше денег, чем творчества, то музыка становится мэйнстримом, а следовательно попсеет и ее становится невозможно слушать. Так что много денег в музыке - лишнее. А когда деньги не первооснова создания музыки, то и получаются хорошая качественная музыка, а порой и шедевры. Неужто с этим несогласен?

Поделиться сообщением

на данный момент из поп музыки нравится Кристина Агилера. вот это действительно качественная поп музыка! голос просто шикарный, а еще она может не просто спеть, тупо попасть в ноты, а реально прочувствовать песню, спеть ее всей душой. такое даже в НЕпоп музыке не всегда встречается.

А когда в музыке больше денег, чем творчества, то музыка становится мэйнстримом, а следовательно попсеет и ее становится невозможно слушать. Так что много денег в музыке - лишнее. А когда деньги не первооснова создания музыки, то и получаются хорошая качественная музыка, а порой и шедевры. Неужто с этим несогласен?

ну это далеко не всегда так. почему за хорошую музыку человек не может получать хорошие деньги? те же Metallica далеко не нищие, но музыку их нельзя назвать некачественной.

если человек талантлив, то деньги ему не помешают, а наоборот помогут сделать музыку более качественной, а шоу более ярким.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...